Неловкий случай.

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/prostata_miniobzor_glazami_patologa_...

Хотел просто оставить реальную историю тут связанную с этой болезнью.


Было мне чуть старше 30 годков и после одной поездки на поезде, я понял, что терпеть более простатит не намерен, так как каждые дцать минут подрываться в толчок жестко выматывает.


Основной причиной моего заболевания как мне показалось было мое плавание в холодной воде на одном отдыхе с корешами на турбазе. Ну дело молодое и все мы думаем "типо кули со мной станет то....." (как же я был неправ.)


Короче решено было лечится, бесплатной медицине доверия нет и пошел я к самому популярному врачу по данной области в нашем городе. Кстати мужик специалист от бога, поднял так сказать не одного пациента. Причем простатит у нас дело семейное, прадед страдал и умер от него в 92, дед страдал им, но умер по другой причине 82 года, отец страдает, я и еще и младший брат тоже. Решили идти втроем: я брат и батя. Процедура диагностики неприятная, ну да ладно...мы гордо выдержали ее по очереди втроем. Гораздо неприятнее был ценник за лечение. У меня хронический 33 тыс у брата также, у бати там вообще лютый пиздец, но он решил что ему еще пока вырезать рано, так как он хочет еще одного шестого ребенка от очередной жены (ну это его тараканы и я его не осуждаю). Мне в принципе было пох я готов был расстаться с деньгами, а вот брат и батя, хоть и принадлежат к потомкам Давида были не готовы выложить столько бабла. Вообщем я свои процедуры отходил, курс пропил и стало лучше намного, но это уже отдельная история. Вся суть коммента в том как лечился мой брат......он решил найти клинику подешевле в соседнем городке, там ему предстояло сдать анализы и подготовится к лечению. Далее с его слов: "сдал мочу, кровь и меня послали сделать узи. Ну ладно узи так узи, поднялся на второй этаж, нашел кабинет. В кабинете врач, но врач ЖЕНЩИНА и как то неудобно, что женщина сейчас тебе узи делать будет, тем более такой деликатной области. Брат у меня хоть и молодой (разница у нас 11 лет), но смелый. Предательски его начало еще и пучить (бля никогда не понимал, нах идти лечить простату с полным зарядом в дупле). Короче он заходит и говорит докторше "Доктор мне надо в туалет", она спокойно отвечает "ну сходите, туалет там то там".....он чет у меня гениально ума и говорит "Доктор вы не поняли, мне по большому надо" ну она повторяет ранее озвученную фразу. Но тут мой братец все таки решил стерпеть и не находит ничего лучшего как просто улечься на кушетку на бочек и снять штанишки до коленок. Надо отдать должное докторше, она абсолютно хладнокровно приблизилась к нему с аппаратом и..............барабанная дробь..........она начала делать ему узи почек.....почек....почек мать его!!!. Пиздец...подобного фейла я не слышал ни от кого больше. Я просто не могу представить как это все выглядело с ее стороны, мол приходит тип, который хочет срать, долго не решается и в итоге укладывается на кушетку и снимает штаны наполовину, мол доктор если че не обессуй, я тут возможно поднасру. Короче я ржал примерно месяц с него до слез, каждый раз когда вспоминал эту историю..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, умер от простатита, ага. Котолампа.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хер знает. Вряд ли врач первый день работала. Когда работаешь с людьми многое уже не замечаешь, это врач у Вас 1 за день, а у врача таких как Вы по 20 на день. И каждый со своими тараканами.