Некоторым людям нельзя воспитывать детей

XXI в. Мы полетели в космос, носим в кармане вычислительные устройства огромной мощности, близки к откытию тайн генома. А беззащитность детей осталась.
Некоторым людям нельзя воспитывать детей XXI в. Мы полетели в космос, носим в кармане вычислительные устройства огромной мощности, близки к откытию тайн генома. А беззащитность детей осталась.
Автор поста оценил этот комментарий
Дура эта мама и добавить больше нечего. Саму ее обрить надо, жаль мозгов у нее от этого не прибавится.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
перевод оригинала неправильный, из-за этого теряется весь смысл.
В оригинале: девочка наказана (обрита) за то что самостоятельно подрезала себе челку.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не поддержат и воспримут как неадекватного человека, но я считаю что некоторых личностей нужно стерелизовать. Очень часто я встречаю родителей пьяных в дрова с маленьким ребенком, во дворе по ночам происходят пьяные ссоры мамаши со своим ебырем (извините) сопровождающиеся плачем маленького ребенка. Уже подросшее чадо выросшее в такой семье начинает перенимать их повадки и в последствии влияет и на других детей, да я видел как девочка 11-12 лет нюхала клей, позже как то встретил их с матерью которую кроме чекушки ничего не интересует. И вот такие дети учатся с обычными детьми которые смотрят на все это и мягкий детский мозг желает попробовать. Я прошел это на себе именно так в школе я попробовал сигареты к счастью воспитание и нормы привитые мне родителями позволили мне остаться в рамках дозволенного. Простите если был не прав
Автор поста оценил этот комментарий
если у девочек правильный черепок и определённый тип лица, то им вполне прикольно быть лысенькими )))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мама лучше бы не была толстухой,а потом уже других учила жить