"Недавно гостила в чудесной стране..."

Всё-таки мы с вами живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! "Матильда" выйдет в прокат в октябре, но уже сожгли машину адвоката А. Учителя, а сети кинотеатров не будут его показывать из-за угроз со стороны противников картины (которые его даже не смотрели). Это напоминает мне ситуацию с Пастернаком ("Я его не читал, но осуждаю"). Опять какие-то казачки, которые как цепные псы готовы сделать все, что угодно. Евкуров тоже порадовал:"Прокомментировал ситуацию с фильмом и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, который счел уместным введение цензуры в случае с фильмом Алексея Учителя "Матильда". Ранее в республике заявили, что не будут показывать кинокартину в связи с отсутствием интереса к этому фильм". Это как Туркменбаши в своё время запретил балет у себя в стране ("Ну я был в 70-х в Ленинграде, смотрели с женой балет, мне не понравилось, я его запретил"). Только он его хотя бы посмотрел, в отличие от Евкурова. Опять выводят студентов на какой-то крестный ход. Короче, все совковые привычки у наших остались, только флаги и лозунги другие. Нет, я понимаю скрепы и все-такое, но вы сделали такую рекламу этому фильму, а ведь он мог незаметно пройти в кинотеатрах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто хитрый ход Учителя. Он тоже умеет в многоходовочку, а не только Наисветлейший

3
Автор поста оценил этот комментарий
Походу просто какая то игра идет, где куча профитополучателей решает свои задачи. Кто то проводит рекламную компанию, кто то копает под Няшу, у кого то просто бесплатно припекает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь он мог незаметно пройти в кинотеатрах

а так заметно НЕ пройдёт )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Няшка-ебанашка нехилую такую волну подняла, это сколькож дебилов она смогла объединить и воодушевить...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж говорить про скрепы, русский православный патриотизм и прочее, то почему бы не вспомнить и другую "славную" традицию: свержение к чертям зае....х народ правителей.
раскрыть ветку