Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не одумаются...

Привет всем. С завидной периодичностью на pikabu появляются посты про Украину в духе: "..они начинают что-то подозревать..., видимо они одумались/одумываются".
Не одумаются они, во-первых потому что не хотят, а во-вторых потому что им не дадут.
Вспомните (прочитайте) про Ельцинский этап развития России. Народ выбрал Б.Н.(голосуй или проиграешь), он утопил в крови тысячи ребят в Чечне, назанимал у всего мира денег, выставлял себя полнейшим (пьющим) идиотом в глазах как своего народа, так и Западных стран, Американцы ходили по нашим секретным объектам как по бульвару!!! Что в итоге, все митинги, народные протесты и т.д. оказались простым сотрясением воздуха, людей обворовывали все и кто только мог!! Ельцин как был, так и остался и ушел потому что попросили!
Так что в нынешних реалиях все эти псевдоУкраинские протесты против нац.банка, курса гривны, войны на Востоке бывшей Украины, робкие догадки про всеобщий наебон - полнейшая фикция. Пока нав Украине не будет лидера, который будет действовать в интересах страны, им придется жить в таком полнейшем кабдеце.
Автор поста оценил этот комментарий
На все 100 согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
Согражданам: пока у нас всё плохо и вообще кризис - давайте просто попивая крымское вино или армянский коньяк, в закуску камчатского краба или ещё чего порассуждаем о том, как же по нам ударил кризис, поплачем про братьев и стопицот армий гру гш мо вдв гнк при вс сд по сзво погибших в чужой войне. Давайте поддержим наших соседей - пускай они сами по жизни, они же Европа, мне как работодателю параллельно немец или хохол будет работать, зарплата одна, только немец умнее и ответственнее. Да и по русски говорит лучше.
Соседям: я рад вашей независимости. Я рад нашей от вас независимости. Незалежности или подстильности, как вам там будет угодно. Я рад, что вы в Европе. Со всеми кончитами, мвфами и прочей дрянью. Пойду кормить медведя ватником, будет просить водки, побью его балалайкой.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да им всем сейчас на Захарченко молиться надо. Что дойдет до Киева и прихлопнет этот кагал.
Пока это осиное гнездо не разрушить, толку не будет. Народ - терпила. Нас с вами давайте вспомним в 1991-ом и 1993-ем.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
разрешите подписаться!

одно уточнение - лидера не будет
пока олигархов не уничтожат
что опять же делать некому
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. +