Не могут удержаться, чтобы не стырить даже по-мелочи

В марте 2018 года 50 детей из Клинцов в Брянской области поехали на отдых в турецкий город-побратим Демре. Поездку организовала городская администрация по линии Международного благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями и находящимся в тяжелой жизненной ситуации имени Андрея Карлова (видеоотчет о работе фонда). 20 декабря местное издание «Клинцы.Инфо» рассказало, что у большинства детей, ездивших в Турцию, «родители работают в горадминистрации или в правоохранительных органах». В том числе в Турцию поехала дочь главы города Олега Шкуратова, который в прошлом году задекларировал доход почти 67 миллионов рублей. Отдых, по версии издания, оплатили турецкие бизнесмены.

С 7 по 10 мая представители Фонда во главе с Мариной Михайловной Карловой и Владимиром Дмитриевичем Солоцинским находились в городе Клинцы по приглашению главы города для принятия участия в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы.

Для гостей были проведены ознакомительные экскурсии по городу. Также они посетили взрослый и детский санаторий и ознакомились с условиями проживания там.

Поездка завершилась прекрасным ужином в компании семьи главы города Олега Шкуратова.

Не могут удержаться, чтобы не стырить даже по-мелочи Коррупция, Россия, Видео, Длиннопост

отчет Фонда Карлова об этой поездке

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да фонду похоже насрать чьи дети ездили. Съездили и заебись, работа кипит, отчёты идут, репортажи снимаются, в уши людям льют. Все при деле! Ну что ещё нужно?!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожрать шашлыков халявных свою семью приволок на официальный ужин, чего непонятного

3
Автор поста оценил этот комментарий

КЭП?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого-то с крайнего кресла справа стырили ? Осуждаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял, но осуждаю)))