Найдена экранизация произведения "Граф Монте-Кристо" 1979 г. в русской озвучке

Найдена экранизация произведения "Граф Монте-Кристо" 1979 г. в русской озвучке Фильмы, Граф Монте-Кристо, Экранизация

Будучи поклонником этого замечательного произведения у Дюма, я всегда хотел посмотреть фильм, максимально приближенный к книге. Из огромного количества экранизаций хотелось найти одну - le comte de monte cristo 1979 года с Жаком Вэбером в главной роли. В России она показывалась ~94 г., на DVD и VHS отсутствует, что весьма огорчает. Знаю по форумам, что есть много желающих посмотреть именно её. Нашёл ссылку на яндекс диск, где лежит оцифрованная с VHS озвучка, наложенная на более-менее качественный видеоряд. Прошу вывести в топ, комменты для минусов внутри, быть может найдутся ещё люди, которые очень желали посмотреть именно эту экранизацию, но не нашли в сети ничего толкового.


https://yadi.sk/d/mgUn1XKymhN4X

17
Автор поста оценил этот комментарий

Залей на торренты. Удобнее качать и больше шансов что она расползется по интернету и останется доступна долгое время.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Показалось,что это Фредди Меркури
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Прочитав книгу, безумно хотела глянуть киношную версию этого произведения, но была очень расстроена тем, что такое количество фильмов сильно искажают оригинальный сюжет. Уже качаю, добра тебе мил человек)

2
Автор поста оценил этот комментарий

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

2
Автор поста оценил этот комментарий

в тот момент когда озвучки Миссис Даутфайр от ОРТ ещё не было в интернете я подписался на КП на уведомления о показе на ТВ этого фильма, скачал программу для просмотра ТВ на компе и приготовил программу для записи видео с экрана. Короче у меня не очень вышло тогда записать и я так и не смонтировал готовую версию. К счастью, к этому моменту готовился не я один и через пару дней озвучка от ОРТ появмлась на всех торрентах.