Наташа, какого х%#я

Какого хрена ты, Наташа, не застрахуешь свой еб..ий Хюндай, страховщики с Альфа-страхования уже месяц тебя ищут через меня. Почему ты, Наташенька, не платишь кредит, ведь тебя уже ищут два банка и хотят узнать, когда ты соизволишь им принести денежку?! Почему ты, дочь Владимира так себя бессовестно ведёшь?
Сменил оператора и купив новую симку я получил вдобавок заочное знакомство с некой Старов***ой Натальей,которую как в стихах ищут пожарная, ищет милиция. Чс не помогает, у них сотни номеров и я уже и материл и мяукал в ответ и клялся, что поведу их маму в ресторан, а потом не перезвоню! Но это не действует!
Не уважаемые мною господа, которые заебывают меня звонками, я обещаю, что ещё пара ваших звонков и я обращусь к Ктулху и сожру вашу говноконтору!
Наталья, если читаешь, свяжись с ними и, сука, пусть уберут мой номер!

Наташа, какого х%#я Мат, Тег, Страховая компания, Коллекторы

На выходных звонят меньше, но как же они задрали! Что можно ещё сделать, кроме как внести в чс?

131
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой купили один раз симку, так она раньше,  оказывается принадлежала какому-то притону с проститутками. Звонили мужики, которые хотели снять девушку.

Но достаточно быстро все понимали, что номер перешел другим людям и в итоге звонки прекратились.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть замечательные приложения для телефонов, которые собирают базу колекторских и прочих не хороших номеров и при звонке их тебе, сбрасывают номер ещё до того как твой телефон спохватится.. Рекомендую!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заплати за Наташу и живи спокойно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне от старого хозяина номера достались только клиенты на покупку мёда и разочек коллекторы звонили

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В ассоциацию коллекторов НАПКА напишите жалобу. Вот ссылка: http://www.napca.ru/napravit-zhalobu/ . Если не поможет, то в центробанк, роспотребнадзор, полицию, прокуратуру.