Наступление Яровой, или Большой Брат следит за тобой

Источник geektimes.ru/post/285866/


Наверно, все слышали историю про так называемые «группы смерти»? Думаю, если не все, так многие. В одном из пабликов зашло обсуждение этой темы и один из моих комментов неожиданно исчез. Без мата там не обошлось, поэтому я решил уточнить у админа паблика, есть ли настроенный ворд-фильтр. Ворд-фильтра не было. Админ мой коммент тоже не удалял, а оснований не доверять ему у меня не было. В этот момент и закрались подозрения.


Экспериментальным путем было выяснено, что при наличии в комменте четырех фраз — а именно «4:20», «Тихий Дом», «хочу в игру» и «куратор» — коммент автоматически трется примерно через двадцать секунд. Частная группа, открытый паблик или же группа с одним участником — значения не имеет. Замена несколько символов на латиницу так же не позволяет обойти фильтр.


Кроме того, Контактик трет даже осмысленные и объемные комменты с употреблением этих слов. Удалось выявить, что может накрыть даже связный текст на несколько абзацев с большой разбивкой между стоп-словами.


Если долго экспериментировать, то твою страницу заморозят и предложат ответить на вопросы, зачем ты этой ерундой страдаешь. Так что будьте осторожны в экспериментах.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, ровно в 4:20 я въеду в Тихий Дом, потому что хочу в игру, которую затеял куратор

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наступление Яровой, или Большой Брат следит за тобой

Неа. Большому Бруту ты нахуй не нужен. Маил просто тупо поставил автоматический вордфильтр и все. и тупой софт трет все, в чем увидит эти слова. ибо Майлу насточлько похуй что даже скрипт нормальный написать не смогли.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно сделали. 13летние глупые еще малолетки гибнут пачками. на потеху каким то шизофреноидам.

так что все правильно сделано. ибо нехуй.

раскрыть ветку