Настоящая причина, по которой Арья отправилась на запад

Настоящая причина, по которой Арья отправилась на запад Дэвид Бениофф, Дэн Уайсс, Игра престолов, Спойлер, Арья Старк, Twitter, Скриншот

Она поплыла в США, потому что два новых человека были добавлены в ее список: Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

100
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал, что будет паршиво, но чувство разочарования меня не миновало.
Мораль: даже самый хороший сюжет можно слить, если дать писать сценарий пидарасам.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Короче:
- джон сноу убил дени

- говорящее дерево теперь король

- тирион десница дерева

- джона отправили в дозор

- арья свалила подальше

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А тем временем на imdb

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Дейенерис усерднее всех росла, как персонаж за всю историю сериала (от испуганной девчонки, попавшей в наложницы к Кхалу Дрого до правителя, ведущего в бой армии, которые тоже ей достались не по одному щелчку). Для любителей хэппи-эндов и сопливых голливудрам она, конечно, стала деспотом и тираном, после того как сожгла Королевскую Гавань. А если приложить чуточку логики? Серсея либо устроила бы ей подставу, либо кто-то из оставшихся в городе рано или поздно замочил бы её (да, я в курсе, что эта теория только ленивым не обсосана). И не потому что есть плохой-хороший, а потому что в условиях реальной битвы за трон и междуусобиц казни и жертвы - нормальное дело.

Арья после того, как стала Безликой сильно тормознула в развитии, Джон Сноу как ничего не знал, так и продолжил лебезить и быть говорящей головой. Тиреон всё также манипулирует людьми ради своей шкуры. Остальные ключевые персонажи тоже не шибко выросли к финалу. Какое-то чувство глубокого разочарования и тоски...

А как же безликие? А что там с Железным Банком? А как позорно и топорно слили Короля Ночи? А как слили двух драконов, но насильно заставили выжить третьего? (опять же в лучших традициях болливуда - "полный bulletproof" и тотальная косоглазость и косорукость стрелков Королевской Гавани). А? А? Таких "А" накопится десятки ещё... Ответят ли на них сценаристы? Да хуй там плавал.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неа, она пошла ловить дракона, она с детства мечтала покататься на таком.