Наказание.

Гостили мы как-то семьей в деревне у бабушки. Мне было не больше четырех-пяти лет. Брат на год старше. С родителями, конечно.

Стоял обычный летний день, воздух пах клевером и навозом. Вчерашняя грязь на дороге, ссохлась и стояла колом. А мой брат, по обыкновению, тусил со своим другом в нашей бане. Мальчики со мной не играли, потому я развлекалась со своими куклами возле печки в доме. А так как день был по-летнему ленивым, странным оказалось то, что в какой-то момент вся семья всполошилась. Мама, папа, бабушка: все вдруг забегали. 


Оказалось, брат с другом подожгли баню, не специально, конечно, хотели разжечь печурку. Друг пошел с баночкой домой, чтобы набрать воды, там его домой и загнали. А брат пошел просить ведро у родителей, чтобы тушить баню. Тут-то все и началось. А я в это время все так же играла в куклы. Как сейчас помню свою беременную барби, которую назвала Вербой. У её ребенка конечности были на резиночках, естественно, что после очередной проверки на прочность ребенок лишился пары конечностей. Играла в общем с безногим младенцем и его матушкой...

А баню потушили. Она по сути, и разгореться-то не успела. Родители испугались больше. 

И вот пришло время наказания. 


Казалось бы, причем тут я?..


А хуй знает. Родители посчитали, что я была к этому причастна и отходили нас с братом крапивой по ягодицам, так что мы несколько дней садиться не могли и жопы чесали!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это за оторванные ноги
Превентивные меры, чтобы на людей не перешла
Не перешла, кстати?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчики со мной не играли, потому я развлекалась со своими куклами возле печки в доме. 


Этого было достаточно для рассказа, но ты решила описать куклу)


"Как сейчас помню свою беременную барби, которую назвала Вербой. У её ребенка конечности были на резиночках, естественно, что после очередной проверки на прочность ребенок лишился пары конечностей. Играла в общем с безногим младенцем и его матушкой..."


Ты точно не участвовала в поджоге? Признавайся) Или ты просто ностальгируешь?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал сначала наискосок "Брат на год старше" "на прочность ребенок лишился пары конечностей".

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий