Надо или нет подходить к таким девушкам?

На кадрах с камеры наблюдения трое незнакомцев преследуют 29-летнего музыканта Антона Бугаева и его друзей. Один из агрессоров, бравируя перед товарищами, бьет мужчину со спины, пока тот не видит. Другие разгоняют друзей пострадавшего, чтобы не смогли помочь. Под головой несчастного на асфальте растекается темная лужа. Эту видеозапись в интернете опубликовала Кристина Бугаева в надежде найти преступников. Спустя несколько часов после инцидента у Кристины с Антоном должна была быть свадьба, но торжество пришлось променять на страшные часы ожидания возле больницы.



Друг пострадавшего Константин показывает место, где все произошло — это самый центр Челябинска. За несколько часов до свадьбы Антон вместе с одним из приятелей, который специально приехал из другого города на торжество, гуляли по городу. Возле одного из баров жених и его друзья заметили девушку. Та вела себя неадекватно и явно нуждалась в помощи.

Хорошо видно, как девушка падает на колени, а молодые люди пытаются ее поднять. Вероятно, эти действия хулиганы, оказавшиеся приятелями дамы, расценили как покушение на девичью честь и попытались отстоять репутацию подлым ударом со спины. Впрочем, судя уже по этой записи, девушку поступок не впечатлил. Она продолжает рыдать на земле, словно и не замечая пострадавшего из-за нее Антона, а после в одном чулке и с гордым видом вообще отходит в сторону. Сейчас полицейские разыскивают агрессивную компанию.

Известно, что злоумышленники вместе со своей дамой скрылись на такси. На прощание, предложив друзьям жениха деньги, если они не станут вызывать скорую помощь и разойдутся по домам. Но те от циничного предложения отказались. Сейчас Антон Бугаев в реанимации, у него открытая черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы. Если состояние не улучшится, говорят медики, понадобится серьезная операция. Близкие также опасаются, что это скажется на работе музыканта — он руководит эстрадным отделением института искусств.

136
Автор поста оценил этот комментарий

Черта, который ударил, задержали уже https://ura.news/news/1052298566. Вменяют тяжкий вред здоровью..

раскрыть ветку
245
Автор поста оценил этот комментарий

Был в похожей ситуации. На одном из последних рейсов междугороднего автобуса трое селюков обожрались и начали приставать к сидящей сзади девушке. Еще чутка и они бы ее гопнули и облапали хотя в автобусе было человек 20. Так получилось, что я тоже сидел сзади один, но с другой стороны и видел это. В общем-то наивно поверил, что достаточно просто выебнуться и народ мне поможет, но блять всем включая девушку и водилу оказалось интересно наблюдать как я за полчаса терял мобилу, часы, 2 зуба и хз чета еще... Гопари вышли в деревушке, а я уже лет 10 не езжу на тех автобусах. Лучше в 5 раз переплатить и уехать на такси или как сейчас на своем ведре.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

приятель у клуба с другом за девушку вступился, та визжала, как резанная. Как итог пришел домой с расквашенным носом, рассечением на скуле и следом ботинок на спине. По словам свидетелей девушка вместе с недавними обидчиками спокойно вернулась в клуб, а потом с одним из них на такси под утро укатила

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд очень печально, что такие ситуации разрушают веру в человечность и именно из-за подобных действий ты не можешь быть уверен, что если ты будешь вдруг умирать посреди улицы, то кто-то к тебе подойдёт. Надо, как по мне, сильно ужесточить наказание в таких ситуациях, например считать то, что обидчик не знаком с потерпевшим отягчающим обстоятельтвом или типа того. Да и девушек, которые сбегают после того, как их защитник огребает тоже не грех к ответственности за такое привлечь, по аналогии с теми, кто скрылся с места дтп.
раскрыть ветку
169
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже всё прокомментировали до нас.

https://pikabu.ru/story/o_tom_kakovyi_posledstviya_kogda_zas...

раскрыть ветку