Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На d3.ru обсуждают Pikabu

Давно не почитывал этот клоповник- деградация на d3.ru только набирает обороты, уже не успеваешь скрывать новые подсайты "либералов", бандерлогов и прочей нечести. Но вот залез посмотреть- смотрю, обсуждают почему бред, который гарантирована на dirty нахватает кучу плюсиков и подымет не только самоуважение автора, но и его материальное состояние, почему то тут проваливается.

Вариантов куча:

1. все мы путинские боты

2. все фашисты и пропутинцы

3. все мы живем в мире единорогов, какующих радугами

4. просто тупые

Предлагаю обсудить

https://tempelhof.d3.ru/podskazhite-a-chto-est-takoe-pikabu-...


Пара слов о d3.ru. Когда то, более 5ти лет назад это был очень интересный сайт от создателей широко известной в узких кругах лепры. Кроме сисек и котиков- много авторского контента, интересные люди. Но случилась большая неприятность- Йован открыл свободный вход. Уже через год сайт захватила политота, на благодатной почве она стала цвести и пахнуть. Главный фактор- удобство. Создал подсайт, напустил ботов и коллег по бизнесу и стриги купоны. Владелец подсайта- царь и бог, он забанит юзера за не осторожно поставленный минус. А потом придут коллеги и боты и снесут карму (такая штука без которой на нормальных подсайтах тему не создать) в глубокий минус.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Уже вторая реклама этой хуятины за сутки.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ходить на сайт с малолетними долбаебами?

10
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так они сами себе тут рекламу делают, хз что за ресурс такой. просто решило в рейтинги подняться на скандале, надеясь на регистрацию и дальнейшую активность.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты часто вступает в полемику с жрущими собственное говно психически больными людьми? Нет? Ну и нечего начинать :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

мне когда скучно, я смотрю украинское телевидение. но смотреть его постоянно я не в силах. так и тут. почитал, что там пишут. люди тупо сами с собой разговаривают.