На волне про угоны)

Навеяно https://pikabu.ru/story/ugnat_za_30_sekund_5650721


Лет 10-11 назад у моего отца был тренажерный зал на 1 этаже жилого дома (общаги). Как оказалось, раньше там была прачечная. Выяснили мы это, когда 2 не особо трезвых сантехника в подвале крутанули какой-то вентиль,  и в тренажерке пофигачил фонтан кипятка из пола. Чтобы высушить ковролин, родители расстелили его на траве рядом с домом, чтобы на солнце высох (летом дело было). А чтобы не сперли - меня посадили рядом на убитой, ушатаной табуретке, которая за время своего существования была вымазана краской, цементом и еще какой-то неведомой хренью, к тому же ножки шатались. Сижу, читаю книжку. В метрах 20 от меня подъехал знакомый и я подошел поздороваться. То есть я прошел 20 метров, пожал руку, развернулся, чтобы объяснить знакомому почему я там сижу - табуретки нет. И никого на горизонте. Видимо, это был Флэш.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что отошел, а то так бы и тебя пизданули вместе с табуреткой, но это была бы совсем другая история...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Со слов мамы: во 90-91 году жрат в стране было особо нечего, а тут я еще спиногрыз 2-3 лет. Точно уточнить дату уже не у кого, к сожалению.


Так вот, в это голодное время батя мой разжился харчами, аж двумя сумками, к какому-то празднику видимо. Жили мы все втроем в одной комнате 20кв.м. в общаге коридорного типа на втором этаже. Этажи высокие, поднимись на первый этаж, пройди через все здание по коридору, поднимись на второй этаж и пройди еще полкоридора. Так как батя заебался тащить сумки уже, он решил сумку одну оставить у входной двери в типа тамбуре, вторую поднять и быстренько вернуться. Ну вы поняли. Хоть была и ночь почти, он ни с кем не сталкивался в коридорах, сумка ушла.


Не в тему поста "быстроспиздили", несколько минут там было, но что-то вспомнилось.