На фоне истерии по вирусу коксаки

Читаю новости и просто недоумеваю, на кого это расчитано.

Отдыхали в этом году в Грузии, которая по морю граничит с Турцией, и это был единственный год, когда мои дети не страдали диареей и не блевали и нам не приходилось переживать, будет ли фуразолидон в аптеках.

Люди, приезжают из Турции, без симптомов и самой болезни. Зато на куррортах КК и Абхазии, больных валом. Парадокс?

Совсем нет. Обычное переваливание с больной головы на здоровую.

Всем, кто был на курротрах КК давно известно, как в городках типа Агой и прочих, на улицах пованивает дерьмом, из-за того, что аборигены тупо сливают свои септики в ливневую канализацию, которая, в свою очередь, уходит в море, зачастую в районе пляжа. В Геленджике, труба ливневки выходит прям в бухту центрального пляжа города. Начиная с средины июля, вода в бухте напоминает бактриальный коктейль.


В общем, родители, да и просто все, кто хочет отдохнуть на куррортах КК и абхазии делайте выводы. Лапша на уши, про турецкие вирусы, не более чем попытка снова ничего не сделать и умыть руки.

Берегите себя и своих детей. В данном случае, мы влияем рублем на ситуацию.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Новороссийске. Каждый год купаюсь на разных пляжах по всему побережью и все было нормально. А в этом году чуть не сдох от какой-то фигни. Реально появилась какая-то зараза, потому что всякую фигню в море сливали всегда, а случаи массового "обсералова" только сейчас. Реально заболели все мои знакомые, сестра жены даже в больницу попала. Родители купаясь в Азовском море за кучу км от меня тоже приехали с недомоганиями. И симптомы у всех схожие.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочка без всяких курортов заболела им. Официально написали- ветрянка, но на словах врачи подтвердили.
раскрыть ветку