Мужики не те пошли

Все чаще слышу от девушек, что мол, мужики не те пошли: к ним не пристают, инфантильные стали, типа "перестали делать глупости и лазить в окно".

Разговаривал на днях с оной знакомой: "А зачем еще нужен мужик если не деньги приносить"

Любой подход к девушке автоматом означает, что ты сразу же должен ибо ты же настоящий, абы не как - то там... Должен развлекать, зарабатывать, оказывать внимание, содержать, баловать и т.п. Так может мужики-то просто устали от всех этих Ваших хотелок и "я принцесса"? Может они просто устали быть кем- о кто просто нужен для того, чтобы им кто-то пользовался, а иначе на помойку? И единственный вопрос в голове: "А мне то это зачем? Тот же секс можно получить случайно или гораздо дешевле"

Мужики не те пошли Отношения, Настоящий мужик, Мужчины и женщины
35
Автор поста оценил этот комментарий

Есть два типа людей.


Первые находят (зачастую с трудом) человека, который разделяет их понимание семьи, будь то патриархальная семья, матриархальная или любой другой вид взаимоотношений из множества существующих.


Вторые страдают, что огромное количество людей не разделяют их индивидуальные представления о семье и отношениях (вот сюрприз то).

раскрыть ветку
172
Автор поста оценил этот комментарий

Женщин и мужчин ноющих, что другой пол какой-то не такой объединяет общая черта - инфантилизм. Вместо того, чтобы понять что делать в той или иной ситуации, как добиться желаемого и найти нужного человека, они сидят и причитают какие вокруг все плохие. Какие женщины меркантильные, им нужно только бабло, какие мужики сволочи им нужен только секс без всякой ответственности и т.д. и т.п.  Заебали короче.

раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы не те пошли

Все чаще слышу от парней, что мол, бабы не те пошли: не любят приставаний, неженственные стали, типа "перестали мило хлопать глазками и подчиняться".

Разговаривала на днях с одним знакомым: "А зачем еще нужна баба, если не убираться-готовить-давать?"

Любой подход к парню автоматом означает, что ты сразу же должна быть во всем охуенной, а то... Должна быть красивой, ухоженной, с жопой и сиськами, зарабатывать на эту красоту, оказывать внимание, дома чтобы было идеально чисто, готовить не хуже шеф-повара в ресторане и т.п. Так может бабы-то просто устали от всех этих Ваших хотелок и "я король"? Может они просто устали быть кем- о кто просто нужен для того, чтобы им кто-то пользовался, а иначе на помойку? И единственный вопрос в голове: "А мне то это зачем? Тот же секс можно получить случайно или гораздо дешевле"


Решение для обоих полов просто: ищите человека, а не функцию. Ищите друга, а не писечку. Воспринимайте партнера как человека, а не набор функций. Проговаривайте свои ожидания словами через рот. Договаривайтесь. Будьте адекватны (самая сложная часть). Ну или не нойте, что противоположный пол такой охуевший, всегда можно образовать однополую пару - там вы точно друг друга будете понимать с полуслова (и никаких "мужиков-козлов" и "баб-дур", прекрасно же).

раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий

Но если вы изначально ищете патриархальных барышень пытаясь их "продавить", регулярно шутите сексистски и относитесь к женщинам стереотипно, нет ничего удивительного, что с вами в отношениях состоят девушки принимающие такие "правила игры" со всеми достоинствами и недостатками.


Все просто. Идеальные ангелочки, покорные и хлопающие ресницами на любой пиздец с вашей стороны и не требующие ничего взамен, конечно есть, но это обычно глубочайше травмированные личности, с огромным ворохом комплексов.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

А может стоит выбирать не потреблядей с синдромом принцесски,  а нормальных девушек,  чтоб потом так не ныть?

Кстать,  заметила,  что у некоторых парней ЛЮБАЯ просьба со стороны девушки ставит на ней клеймо потребляди.

раскрыть ветку