Мужик в доме

Слышала и читала кучу вариаций на тему "что только мужик не придумает, лишь бы не жениться". А тут на прогулке услышала с соседней лавочки разговор подруг, и убедилась, что есть еще выдумщики, если история реальная, конечно. Далее от лица рассказывающей.


А про Вику-то слышала? Нет? Слушай! Она после работы на вахте поработала немного бухгалтером у Витька, дядьки ее, помнишь? А потом встретила Колю. Это 2012й был год. От дяди она ушла, Коля ее пристроил к приятелю ИП бухгалтером, сам не работал.


Через полгода переехал к ней в двушку, она ж одна, родители умерли, чего, мол, пустовать квартире, да и мужик дома нужен.

Еще через полгода уговорил ее прописать его у себя, работу искать надо, а он иногородний, без прописки проблем куча. Вика наседала насчет свадьбы. Он согласился, но вот дату хотел красивую, и ближайшая такая виделась ему 05.10.15.

Это еще 2.5 года оставалось. Заявление так рано не подают, так что Вика жила обещаниями.


Через еще один год Колиного безработания Вика взяла в кредит машину. Чтоб Колюня таксовал. Коля потаксовал два месяца, тяжело и невыгодно ему показалось. Параллельно пробовали делать ребенка, но не получалось. Коля винил Вику, наседал, что бездетная она никому не нужна, а он вот ее жалкую, жалеет и не бросит.


Наступила дата за три месяца до предполагаемой свадьбы. Вика забеспокоилась, что надо бы бронировать ресторан и искать платье. А Коля... Коля сбежал, утянув все деньги из ее заначки. Там тысяч 150 было.


Вика жалеть его не стала, сначала пошла в дом к свекрови, но Коли там не оказалось, зато от нее она узнала, что еще в институте Коле поставили диагноз, что он стерилен и он знал, что не сможет сделать ребенка.


Вика написала заявление в полицию. Его, конечно, нашли. Деньги ей вернули, Коле условку дали. С ее слов: "Нахрен бы мне такой мужик в доме сдался!"


Сейчас родила в браке девочку Лизку, живут счастливо, насколько это видно. Муж работает. Надо к ней вместе сходить, как-нибудь, вспомнить молодость.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вика дура :-) в апреле 2013 (ориентировочно время когда они выбирали дату) была красивая дата неподалеку 11.12.13. Конечно это не решило бы всех Викиных проблем, но по крайней мере мучилась бы на 2-3 года меньше.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне кто объяснит почему среди множества мужчин - многие женщины выбирают самое днище, самое говно. Вот что бы страдать, ныть, скулить а потом остаться одной в 30+ лет?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама, обзавелась хахалем, который тоже то работает, то нет, она его типа поддерживает, хотя сама зарабатывает немного, а у меня постоянно просит деньги помочь мол, то на еду не хватает, то ещё на что, а сама часть зарплаты шлет этому пидору, но меня слава богу переводят по работе в другой город, где она уже не сможет заявится так просто и попросить денег, может поймет, что то когда денег станет совсем мало

Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то стоял и уши грел)