Мучения квартиросдатчика (продолжение)

Доброго времени суток, любители кексика. Для Вас, мои первые подписчики и не только, продолжу.

Ошибка третья. Не верьте никому. Заселил семью цыган. Я не расист и для меня все люди одинаковы, поэтому я без каких-либо терзаний заключил договор. Семья: мама, папа и 2 малышей. Оплатили все проживание (4 месяца) вперед. Коммуналка оплачена в срок. Ни каких претензий. Пришла пора выселятся. Папа якобы поехал добывать деньги, которых у них нет совсем. В связи с чем, семья была оставлена в квартире на 2 недели (ну не выгонять же детей на улицу). Денег я так и не увидел, т.к папа денег так и не привез. Они съехали к каким-то родственникам. После съезда жильцов, проводя обязательную генеральную уборку, был обнаружен на балконе целый склад коробок от различных гаджетов. Причем все коробочки с яблочком.

Ошибка четвертая. Не ведись на поводу у соседей. Жила у меня как-то компания студентов. Пареньки нормальные, иногда приходили девчонки, помочь убраться в квартире и не только ))). Ну дело молодое. Проблем особых никогда не было. И тут в 23:30 поступает звонок от соседей. Шумят мои парнишки не по детски. Я сразу набираю, накачиваю их. На следующий день заезжаю для очередной порции накачки. Ребята меня уверяют, что у них все прилично. Оказалась, что глуховатая старушка, живущая этажом выше на максимальном звуке смотрит телевизор. Я перед ними извинился. А вот соседи, вызывавшие милицию, почему-то нет.

Всех благ. Солнечных дней.

70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Заселил семью цыган"
@
Всерьёз считает себя адекватным человеком

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас похожий случай. Снимали квартиру в хруще, все тихо спокойно. Как-то раз ночью спим, время около 2ночи, тишина полнейшая, т.е. ни от кого из соседей шума тоже не было слышно. Звонок в дверь, полиция, шумите! Но мы же спим, середина недели, завтра всем на работу! Так и не поняли кто вызвал полицию, зачем и где вообще обнаружился шум

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расистом быть не обязательно, но надо понимать, что у каждого народа есть свой менталитет и свои повадки.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коробочкииии!
Берёшь коробочки от яблок (с чеками) звонишь в службу поддержки, блокируешь. Пишешь заявление типа у тебя украли гаджеты - в качестве доказательства у тебя коробки и чеки. Сдаешь цыган ментам, забираешь гаджеты. Враг наказан, ты с яблоком, у ментов раскрываемость)))

Муахахаха
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, не расист, вселишь еще цыган?

раскрыть ветку