Мстя

Рассказал коллега, история достоверная ибо участников я знаю, далее как смогу опишу на литернатурность не претендую, вообще не знаю зачем решил написать, но что-то взбурлило ибо частично участвовал в их жизни. Оценочные суждения не нужны, просто напишу что было. лично знаком со всеми участниками событий.


Жили были парень с девушкой в далеком северном городке, любовь-морковь реализовала желание/мечту/способ съебаться от реала/ жены уехать из глубинки в другой штат в более продвинутый город. На момент изысканий наиболее продвинутым оказалась Казань, ибо у девушки был багаж из двух детей, а там стремительно развивалась спортивная инфраструктура в преддверии универсиады.


Как то смогли переехать, с учетом маленьких детей, смены садов и школ и прочих прелестей смены дислокации с детьми.


Устроилась девушка на работу, а парень стал свое дело придумывать, со второй попытки это у него получилось. Сдавал посуточно квартиры снятые в долгосрочку, через два года он доход стал достаточным для содержания семьи, и жена уволилась и перешла к нему на работу, на телефон диспечером.


Все наладилось вродь как деньги шли в семью, но тут парень забухал,два года пил без пробудно бизнес тянула жена.


Но потом ей все это осточертело, она его выгнала, (там квартира ее была вроде), схавала его бизнес, а его выкинула заборт ... тупо на улицу.


Парень тот чот пять или 6 лет приходил в себя, а девушка жила себе и растила детей.


А теперь сама история.


Протрезвел/очухался или надоумил кто по факту не известно, , но решил он этой девушке отомстить. Он снял через кого-то там все ее квартиры в новогоднюю ночь, на 4-х устроил потоп, открыл краны, на 4-х устроил пожар, на 4-х заложил наркотики и организовал облаву, остальные квартиры вроде как не тронуты.


По итогу девушку посадили за хранение и распространение наркотиков на 9 лет, 12 уголовных дел на причинение вреда имуществу, с возмещением. Теперь она должна 12 миллионов денег денег сидя в тюрьме за то, что не совершала.


А парень ... просто отомстил.


Почему я это написал, ... в последний раз я их видел на их свадьбе, счастливая пара, даже завидовал ибо был не обременен еще тогда.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень полная, когда хаты снимают, всегда паспорт просят. Это надо несколько человек разных найти, которые к тому же согласятся на такое дело. С липовыми паспортами, телефонами, оформленными на левых людей, в общем это такая котолампа, шо ойейей..

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бред сивой кобылы.

Чувак, ты реально представляешь себе количество персонала, чтобы поддерживать хоть в каком-то состоянии 12 съемных квартир посуточно?

Даже просто встретиться и ключи отдать - это 12 встреч, круглосуточно работать надо.

По наркоте даже комментить не буду - ее должны были на факте принять.

Короче, заканчивай жрать галюциногены.

P.S. Интересно, где водятся идиоты, которые сдали, типа на долгосрочку, а из хаты сделали посуточный бордель? Причем 12 штук?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в потоп и пожар еще верится остальное котолампа имхо
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она не сядет, пока ее младшему не исполнится 14. А там и амнистия. Котолампа какая-то.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лишнего приберите, а?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку