Моё мнение по поводу текущих событий

Сайт как и любой другой успешный бизнес могу захотеть отжать. Этот сайт уже имеет негативное (для нашего правительства) влияние — многие новостные статьи и даже репортажи берут материал с пикабу (или обращают внимание на проблему благодаря этому сайту), например недовольство властью (из последнего вспомните про Архангельск), также различные сайты заимствуют контент отсюда.


Как отжать (или хотя бы заблокировать) подобный сайт? Найти к чему придраться — порнография в комментариях, призывы (к экстремизму) и так далее.


Пикабу давно не сайт развлекательного характера. Можно утверждать что он есть ничто иное как альтернатива современным средствам  пропаганды государства — иное, противоположное и реалистичное мнение, которое противоречит тому, что говорят сми и говорит о том о чём они молчат.


Ведь всё не просто так происходит? Какие ваши мысли на этот счёт?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен.

Поэтому комментировать и постить нужно разрешать только по паспорту

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если отожмут, предлагаю следующий такой же и назвать... Ну, например: Пикачу. До встречи на Пикачу.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мои мысли на этот счёт, что обо всём можно было с Пикабу договориться без такой провокации бунта.

Понятно, что все равно нашлись не согласные, но не в таких количествах, когда администрация показало своё отношение к пользователям.

Да, сорри, что спустя столько времени отвечаю

Автор поста оценил этот комментарий
На другом ресурсе меня вчера настойчиво убеждали что в интернете не стоит доверять информации, но телевизор откроет на все глаза. Интернет короче зло для них, обижаются воришки и предатели Родины.
раскрыть ветку