Моя печальная итория.

У меня часто болели ноги, но год назад они стали болеть сильнее. Врачи, к которым я все пошл, решили вылечить это витаминами группой «B» в хорошей ударной дозе. От которых как уверяли все пройдет. Да мне помогло, но ненадолго, боли вернулись. Но сейчас хотелось бы рассказать не об этом, хотя связь болей и тем лечением что мне назначали возможно напрямую связано со следующими событиями.
К больным ногам, у меня добавлялись головные боли. Но боли купировались либо обезболивающими, либо хорошим крепким черным чаем. Врачей я терпеть не мог, меня хрен к ним погонишь. Работал я тогда ночным сторожем и дежурил сутки через двое. За день до моего дежурства, я как обычно сидел читал новости, статейки. Но в какой-то момент я осознаю, что я читаю, но не воспринимаю текст. Вообще не как. То есть не какой понятливой картинки в сознании, а какая-то дурнота вместо этого. Я закрыл ноутбук и пошел в гостиную к жене и рассказал ей об этом, потому как мне стало по-настоящему страшно от происходящего.
Жена часто меня ругала что я отнекиваюсь от посещения врача по поводу этой головной боли. В этот раз я сам подумал, что лучше уж сходить. Стоит сказать, что был четверг и мне надо выходить в ночь на смену, впереди выходные и мы договорились сходить в понедельник к терапевту.
Работа у меня была рядом с домом, буквально 3 минуты пешочком. Часа в три ночи, у меня заболела голова, резко. Мне стало так сильно больно что я с трудом мог держать глаза открытыми. Я выпил две таблетки темпалгина, пытался себя успокоить, но боль не прошла, а казалась стала еще сильнее. Меня прошибло потом, я моментально стал весь мокрый. Я не когда не испытывал такую головную боль. Кое как я обошел территорию закрыл двери и решил позвонить жене чтоб вызвала мне скорую. Достал мобильный и тут я понял, что у меня проблемы оказались куда серьёзнее я не мог набрать номер жены, я просто не видел и не понимал, как это сделать. Принял решение дойти до дома.
Словно в бреду, я дошел до квартиры, достал ключи и смог открыть ее. В коридор вышла заспанная жена. Она спросила, что случилось? Я сказал, что сильно болит голова и сел в кресло. Жена побежала на кухню заварить крепкий черный и падала мне его с бутербродом, обычно это помогало, но не при такой боли. В этот раз не помогло. Вызвали скорую, к этому времени у меня стал заплетаться язык. Приехала скорая, мед. брат замерил давление, все в норме, осмотрел. Спросил не пил ли я? Я сказал нет. Медик не понимал, что происходит, тем временем мне становилось еще хуже… тут он решил вызвать покомпетентнее врача. Приехала вторая скорая помощь приняли решение срочной госпитализации. Принесли носилки, но я опрометчиво решил сам дойти до машины, но голова раскалывалась, и я рухнул на носилки. В дверном что-то пошло не так и я потерял сознание.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинга не хватает написать продолжение.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Теги кто нибудь читает??

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как придёте в себя допишите?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тоже сознание потерял?)) что дальше было, не томи
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Группа В и ударными дозами вроде увеличивает риск развития рака? Они спровоцировали?

раскрыть ветку