Моя мама из дурдома.

У каждого человека бывают какие-либо недоразумения в жизни.У меня самым главным недоразумением было родиться у яжматери. Нет,не просто яжматери,а у которой едет кукушка,причем далеко.
Зачем моим родителям дети так и остается тайной.Жить с матерью,у которой в порядке вещей вещи со свалки,волосы в супе и постельное белье,не меняющееся месяцами.Жить с матерью,которая не давала тебе личного пространства даже,когда ты запрешься от всех в туалете.Жить с матерью,которая уходила перед приходом отца и приходила будто с работы.Жить с матерью,которая банально не может купить себе одежду и носит 20-летнее пальто своей сестры.Жить вчетвером на зарплату отца и питаться месяцами Ролтоном всей семьей.
И даже сейчас,когда я переехала от родителей,а старший брат уехал от ее навязчивого поведения к своей семье - она продолжает нас преследовать.
Выть под дверью и биться об дверь,аки суслик в предсмертной агонии?Бросать кошачьи фекалии в почтовый ящик?Ссать пьяному отцу в пиво?Да!
Нет,не думайте,отец там отнюдь не святоша.Бухать всю жизнь,как черт.Словить белку и бегать с ножом.Просто так захотеть сломать ноут своей дочери,когда она пишет диплом?Изи!
Нет,это не нытье.Это способ выговориться,причем анонимно.Сейчас,хоть мне всего 21 год я,анализируя не удачный старт своей жизни безумно рада,что имею наглость оторвать пуповину от женщины,которой все должны.Я уже от всего сердца полюбила маму моего любимого мужчины и это взаимно.
У меня есть в копилке еще истории,как эта "мать" меня чуть не довела до морга в 16 и треплет мне нервы при сложном хроническом заболевании.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец какой.

Каждый раз, когда читаю такое, думаю: как же мне-то повезло!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожнее со свекровью, она вам всё-таки не мать.  Не в том смысле, что не доверяйте, а в том что нужно следить в радость ли ей такое сближение. Если да, то и прекрасно.

А иначе поссоритесь, потому что слишком многого от неё ожидать будете.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
У Вашей мамы шизофрения, она наблюдается у профильного врача? Принимает специфическую терапию? Боюсь, что нет.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

автор, держитесь, все получится.

вам очень повезло вырваться, и грандиозно повезло узнать, что постулаты "мать - это святое", "матери можно все простить" и т.п. - не истина, всего в 21 год.

у вас все получится! только вперед! )

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Маму любимого человека не идеализируйте. Это все-таки чужой человек, всегда будет на стороне сына. Может наступить болезненное разочарование. Верьте только себе и надейтесь только на себя.