Молоко по карточкам - интернет магазин Перекресток.

Так уж случилось что у меня в семье пьют много молока. И просто так пьют, и в чай добавляют и кашу на нем варят. Поэтому  молока всегда надо много. Но все время за ним бегать как то не очень. Пусть даже в магазин, который рядом.

Но, мы с вами живем в современном мире и в этом мире есть интернет магазин "Перекресток".  Я там обычно заказываю когда нужно много тяжелого.

Так и с молоком. Беру много сразу. Могу пакетов 30 взять. Оно ультрапастеризованное, стоит себе и стоит. И всегда есть под рукой.

Заказ в магазине от  1000р.

И вот, недавно обратил внимание - делаю заказ, и могу добавить в заказ только 12 пакетов недорогого молока. Типа на складе только 12 штук. Думаю ладно, закажу потом, хотя странно, магазин большой, а есть только 12. Что то ерунда какая то.

Пробую через пару дней - только 12 штук. Ну думаю, точно дурит меня это "пересечение". Не бывает так. Может в аккаунте моем дело? Другое место, другой аккаунт, пробую - только 12 штук на складе.

Тут я надо сказать разозлился, у нас же не война, так какого хрена молока только 12 пакетов?

Пишу письмо этим ... даже не знаю кому. Там мол и так, что за ерунда.

И! Мне отвечают....


"По товару Молоко ПРОСТО 2.5% 970мл (Артикул 306111) есть ограничение для заказа. В один заказ возможно добавить не более 12 шт данного товара."


Вот же ж ...... такие. Уж не знают как покупателя наколоть и через колено кинуть. Как заставить лохов побольше покупать того что им не нужно. Побольше тратить деньги.

Что за время такое, и такая страна я не знаю. Одни черти тебе в пакет молока льют 970 мл., другие черти заставляют тебя еще что то покупать или молоко подороже или еще какую хрень


Теперь мне стало понятно и все остальное. Почему я часто не могу купить сок по 2 литра, он вдруг внезапно заканчивается. Почему из товаров пропадает то, что я обычно беру - недорогие бумажные полотенца или мыло. И тебе подсовывают замену на то что подороже.


Зла не хватает


Ну написали бы -"У нас акция Молоко - 12 пакетов в зубы", так нет - типа нет на складе, по тихому надо поиметь покупателя.

10
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой службе доставки продуктов есть ограничения по весу. Ибо доставщик продуктов не равно грузчик.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если с другой стороны посмотреть?вот какой-нибудь ларечник недалекий будет скупать все дешевое молоко,и продавать в тридорога,а остальным(бабулькам,дедулькам,вам даже)и не достанется.мне кажется что все таки доля заботы здесь есть,не в одни руки чтоб хапали,а досталось большему количеству людей.ну и да, привлечения покупателя ради тоже имеет место быть
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А обратиться на горячую линию и излить там весь этот оток сознания что не позволяет?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши отрицательный отзыв в ЯМ и Отзовике! Зашевелятся!:))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да проблемы особой не вижу.  12*50 = 600 , ты же не одним только молоком живешь? просто бери на остальные 400 что-то еще из продуктов. тот же сок или полуфабрикаты какие нибудь. И то что молоко разливают по 950 мл - ну возьми на телефоне посчитай итоговую цену за литр. Это и не обман даже, а если и обман то только для лохов. А если ты на них ругаешься, значит признаешь себя облохованным. Не будь жалким, будь умным и прагматичным.