Мои Миры

Доброго времени суток, господа пикабушники! Повторюсь - я Роман, и у меня, кажется, много жизней.

Сразу хочу предупредить людей, которым не снятся сны (такое тоже бывает) - можете не читать, ибо кто ни разу подобное не чувствовал, никогда мне не поверит, а снова отвечать каждому, кто говорит что "все это бред" и "нам лечится надо" уже сил нет.

А для остальных пишу продолжение этого поста: https://pikabu.ru/story/i_takoe_byivaet_5260927

Во первых - спасибо всем, кто поделился своими чувствами и снами! Потому что прекрасно понимаю, насколько сложно рассказывать то, во что не поверят, да ещё и ненормальным посчитают. Но зато как минимум тридцать человек тоже испытывают подобное! Вау! Я верил, что нас много! И еще множество людей хотят услышать подробности. 350 человек подписались, теперь я просто обязан писать дальше (хоть и немного страшно).

Теперь ответы на самые часто задаваемые вопросы:

1. Психически я здоров. Физически - после снов выматываешься ужасно, как будто всю ночь впахивал. Долго пытаешься отойти после сна и спать можешь сутками.

2. Повторю свои комментарии - нельзя просто так взять и вытащить из сна чертёж устройства, имена пароли и тд. Наш мозг не даёт сойти нам с ума - запоминаем мы лишь визуальную и эмоциональные составляющую. То есть Миры я помню подробно, моменты, когда испытывал сильные эмоции тоже, виды помню прекрасно. Но если бы я помнил все прочитанные во сне книги например и тд, то я бы начал путаться, где сон, а где реальность, и оказался бы в психушке.

С другой стороны - в истории есть случаи, когда великие умы утверждали, что гениальные идеи им пришли именно во сне. Что ж, я простой парень, мне такое пока не светит.

3. Рассказывать о каждой прожитой жизни очень долго и неинтересно - в основном все, как в реальности (обычные жизни, просто в другом мире). Вкратце про человека, про крутые моменты, про пересечения моих жизней - это буду. А рассказывать рутинные и обыденные вещи бессмысленно. Да и вообще хочу рассказать о самих Мирах, путешествиях и смертях (уж очень сильный отпечаток они оставляют). Опять же вдруг с кем нибудь из пикабушников попадается схожий мир.

4. Да, я пишу анонимно и подробностей личной жизни не хочу раскрывать. Единственное, что стоит обо мне знать - я люблю просто смотреть вокруг, наслаждаться тем, что происходит рядом со мной и путешествовать. Может именно поэтому я подробно помню Миры - каждая поездка ТАМ для меня эмоциональный всплеск, и окружающее запоминаю хорошо.

5. Очень много посоветовали книг, трудов и произведений. Скажу честно - практически ничего из этого не читал, потому что боюсь, что это повлияет на мои сны. Ведь вдруг у кого-то из авторов было то же самое,что и у меня. А я буду думать, что мои сны теперь появляются под влиянием книг. Не хочу терять свое маленькое умение :)

6. Со мной пытаются выйти на связь. Поймите пожалуйста меня правильно - одно дело писать анонимно на бумаге, другое дело говорить это же вслух живым людям. Ты теряешься, твои собственные слова начинают казаться бредом, и кажется, что люди вокруг кивают и надеются, чтобы ты поскорее заткнулся.. Короче может позже организуем чатик ненормальных людей, но сейчас я пока не готов, простите.

7. Многие из подписавшихся ждут рассказы о Мирах, и один пикабушник посоветовал делать это в форме рассказа, чтобы "не смущать людей". Думаю он прав, и постараюсь выкладывать свои истории в форме рассказов, а уже в комментариях обсуждать, отвечать и слушать ваши истории.

Что ж, добро пожаловать в наш маленький клуб! Сегодня же начну писать про какой нибудь из Миров.

Спасибо за поддержку!

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

4
Автор поста оценил этот комментарий

О, собрат по несчастью) В некотором роде, конечно. У меня ни в коей мере не сбываются, да и вообще с настоящей реальностью слабовато связаны. Это не мешает им вливать мне в голову адские объёмы информации, которую должен знать обитатель тамошний.

У меня терминология другая и особо не задумываюсь над ней. У меня не "миры", а "осколки" или "слои", и чаще всего там не совсем "я", а "персона". "Я" там чаще всего наблюдатель или часть сознания "персоны". Также градация есть - сны-картинки (никакой морали или сюжета, развлечения), сны-истории (жизнь того или иного человека), и жутковатые реальные сны, где участвую именно "я" (эти меня настораживают всегда). Редко возвращаюсь, чаще всего, когда меня туда затягивает какая-нибудь пакость, чтобы пожрать.

Тут выкладывал часть, сейчас опять приступ паранойи, жду пока пройдёт. За период с прошлого поста набралось штук 5-6, кажется, согласно файлику.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что ещё такие люди есть) с интересом читаю.
Иногда, вообще просыпаться не хочется, потому что там бывает намного интереснее, да и события, когда во сне много лет прошло, оставляют нехилый отходняк.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно. "Я не писатель", "Не умею писать" - не отбрасывайте идею с книгой!

Если действительно есть о чём рассказать, это получается целая кладезь историй, не упускайте такую возможность.

Начинать всегда страшно, но может когда-нибудь получится и книгу запилить.


1. "Я не писатель" - не художники тоже учатся рисовать, но в итоге становятся художниками. Также и с любой профессией. Со временем будет получаться лучше и лучше.

2. Уже есть немалое количество готовых историй, которые надо лишь записать, если я правильно понимаю. А это гораздо проще, чем придумывать собственные с нуля.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот ты где, а мы тебя так долго искали.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я называю это не Миры, а другие реальности. с точки зрения Сущности, выходящей в воплощения в этой Игре, времени не существует. Сущность одновременно воплощается во всех реальностях, во всех временах, слоях, мирах как хотите назовите. Автор, у вас нормальная связь со своей Сущностью (высшим аспектом). Я после того, как схлопнула все свои воплощения в нынешнее, с облегчением перестала скакать. Для меня это было утомительно. Вкалывать и днем и ночью. Но я пользуюсь опытом, полученным в других жизнях. Нет, я их не помню все в подробностях, но когда надо опыт всплывает на уровне "знаю". Я у себя тоже выложила несколько снов и планирую дальше рассказывать о своем пути в эзотерике.

Пишите дальше о своем опыте, это интересно