Многодетная мать спросила губернатора, почему ей не дают орден.

Мать пятерых детей из агрогородка Залужье Минской области Людмила Сытько 5 сентября пришла на личный прием к председателю облисполкома Анатолию Исаченко в Старых Дорогах и спросила: почему она, родившая и воспитывающая пятерых детей, до сих пор не отмечена государством полагающимся ей орденом Матери.


— Интересно, чем я провинилась, если дети ухожены, никто плохого слова обо мне в агрогородке не скажет? — напрямую спросила губернатора Людмила Николаевна с обидой в голосе.


Губернатор в свою очередь поинтересовался этим у присутствовавшего на приеме начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Станислава Воложинского.


Тот в качестве аргумента назвал незаправленную кровать и разбросанные на полу игрушки, которые увидела около 9 утра неожиданно нагрянувшая комиссия.


Исаченко не выдержал, прервал чиновника:


— А разве ваши дети, когда были малые, иначе себя вели?.. Не занимайтесь ерундой! Если вся причина только в этом, то члены комиссии будут наказаны. А вы, уважаемая Людмила Николаевна, получите заслуженную государственную награду.


Источник https://news.tut.by/society/607131.html

155
Автор поста оценил этот комментарий

Выдать медаль гражданке Сытько  не представляется возможным, поскольку во время предыдущей проверки в прикроватной тумбочке третьего ребенка вместо бритвенного прибора обнаружен огрызок яблока и кофетная обертка. Приказываю объявить выговор и назначить 12 дополнительных часов на уборку картофеля.

раскрыть ветку
189
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот в качестве аргумента назвал незаправленную кровать и разбросанные на полу игрушки


блядь какие же гниды)

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Пресс-службе приз за постановку.
Хотя с другой стороны это плагиат с прямой линии с государем.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

как же заебали люди, которые любую мать называют яжемать, прям пиздец, это тоже самое, когда всех женатых мужиков называют аленями и баборабами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сука закон который должны исполнять, о чем тут спорить?
Иллюстрация к комментарию