Много постов про обмен подарками. И как кто, кого обманул. Добавлю и я свой опыт.

Меня тоже Снегурка продинамила. Не так обидно было бы если бы меня обманула. А не дочку. Но ведь сама вышла на связь, договорились что она хочет. Что послать моей дочке. И слилась. Я как умный поверил пошли с дочкой подарок купили нифига не дешевый 1.5к положили еще конфет кучу, написали письмо и отправили. А она? Молчит. Нашел я её в вк. Была история от неё, что угнали почту, что хорошо что нашлись. И опять тишина. Даже трек выслал и посылка на почте. Но ведь это пикабу и я бы не писал это сюда.

Так уж получилось, что я запросил три подарка. Один себе другой сыну и третий дочке. Сказал детям пишем письма один Санте и один Снегурочке. Санта живет в моем городе вышел с ним на связь через Вк. осудили подарок. Вообщем импровизация. Сообщил готов ли он и мы встретились числа вроде 25 декабря. Взял сына и поехали. Встретились и поменяли большую коробку Почты России на маленький пакет. Поговорили. Оказался приятный в общении и интересный человек. Попрощались и разъехались. Сын открыл подарок дома. И вы знаете ему было не до шоколадки там был пневматический пистолет. Я даже прикуел от подарка. Но что сделано то сделано. Не буду же я отбирать его. =) Поразила то как все было хорошо упаковано. Даже кусочек елки приклеен настоящий. А я все свалил в коробку. Как то сдыно даже было. =) Вообщем Респект Санте. На следующий год его ждет подарок от меня лично. Адрес то остался.=)

Мне пришло с Казахстана Рыболовная удочка конфеты, письмо и чак чак. =) Я тоже очень остался доволен. А вот с дочкой не прокатило. Ситуация описана выше. И как я понимаю посылка вернётся ко мне обратно. Обидно конечно. Так что если кто-то не получил подарок и хочет получить подарочное издание книгу в подарок то обращайтесь. Но только тогда когда она вернется ко мне. Наверно в начале февраля.

Но тут вечером раздается телефонный звонок. Я ваша тайная Снегурка вы в том году пролетели и хочу выслать вам подарок но надо его встретить 31 в 7-50 на вокзале. Бог есть подумал я и сказал дочке едем рано утром за подарком. Мы узнали, что там будут две девочки и мы купили им сувениры. Одна та что постарше любит Питер и все что с ним связано. Мы вручили ей книгу про Санкт Петербург лучшие места для туристов. Той что поменьше детская книга про девочку детектива. Думаю  они остались довольны.  Встретили семью, помогли донести сумки и добраться до машины которая их встречала. Попрощались и нам вручили коробку весила наверно 5-6 кг. Дотащили до машины и поехали домой. Открыли мы её под бой курантов. Внутри был подарок для моих детей один в синим пакете другой в красном. Пришли зубные щетки электрические конфеты сувениры и ТОРТ. Да вы все правильно прочитали. Торт который Снегурка испекла сама. Огромное ей за это спасибо. Жаль не дает адреса и на посылке нет его, передали ведь как пакет. Я бы ей выслал подарок.

Ну а третья посылка идет но что-то долго в Польшу. Но Адресат ждет и вкурсе трек номера.

Так что все будет хорошо. Нужно верить в чудо.

А тот подарок с которым прокатили дочку. Я купил сам собрал посылку и привез ей. Ни кто и ни чего не пострадало. Кроме совести одной особы.

Админам дедам морозам ( тем кто этим занимался) я бы предложил не только по нику в чс вносить но и адреса.  Всем удачи!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

А какой й смысл договариваться о конкретном подарке и покупать его друг-другу? Лучше уж сразу купить своему ребенку конкретную вещь, а неполагаться  на честность в интернете незнакомых людей. Очевидно, что любая халява тянет мошенников просто как магнит.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запятых вообще нет. Долго думал, что такое - электрические конфеты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ж тут махинаций с подарками, вы точно конфеты не с порошком перевозите?) (Не в обиду, правда забавно выглядит, гифт-диллер)

раскрыть ветку