Меткость

Мне кажется или в Палестине не самые мелкие наводчики?

Меткость Комментарии, Юмор, Меткость
6
Автор поста оценил этот комментарий

И не смешно, я помню с детства, вечно крутили вечером программу международная панорама, это было в 87 году или около того, и там вечно сектор газы, сектор газы , Израиль, Израиль... И сколько помню, арабы кидают камни в евреев, и запускают самодельныетракеты, а евреи вооружены серьёзно и всё такое.... Прошло уже 30 лет , ничего не меняется. Арабы всё такие же тупые, евреи всё так же серьёзно вооружёны. Ну хоть бы учились на своих ошибках, научились собирать ракеты нормальные. Не можете сами, отправьте учиться своих детей в другие страны, пусть выучится и делайте всё умно... Но нет, даже на это нет мозгов. Правильно евреи их дерут, на тупых надо ездить

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что палестинские ракеты - это водопроводные трубы диаметром от 60 до 170 мм, набитые карамельным топливом и точность их варьируется от "рванула на месте" до "улетела в сторону Израиля". Зато дешёвые до безобразия и технология их изготовления позволяет их штамповать в ближайшем бараке из остатков канализационной системы и гуманитарной помощи для голодающих детишек Палестины.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "смешное" к чему? Там факт обстрела важен, а не количество погибших
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всё время удивляет и интересует только один вопрос - по теории христиан, Христос пришел на землю чтоб исполнить договор между Богом и евреями. Которые оный договор нарушили. И если прочитать Нагорную проповедь, то там Христос чётко говорит - "Не мир принес я вам, но меч". Это значит. что он пришел чтоб карать евреев за их дела. И ГДЕ?! Где это исполнение???!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смешное? Really?