Менталитет русских

Привет

Я столкнулся с проблемой: почему люди такие злые? А именно русские? Я захожу на сайт, создаю посты чтобы разобраться с возникшими вопросами, но в ответ получаю оскорбления и насмешки. Почему то нормально не отвечают. Зимой создал аккаунт на англоязычном сайте реддит и там же создаю посты с вопросом и получаю нормальные, адекватные ответы. И я начал сравнивать менталитет русских и западных пользователей этих двух сайтов и здесь люди очень озлобленные. Мне стало стыдно что я русский, стыдно что я здесь живу. В связи с последними политическими событиями, неудивительно что Россию выставляют в нехорошем виде. Действительно, здесь живут варвары и дикари. Мне жаль вас

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если пост говно, здесь тебе так и скажут и не стоит на зеркало пенять коли рожа крива

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то читал заметки журналистки иностранной путешествующей по России на поезде. Она сказала что у нас люди хмурые и недоброжелательные, но зато когда ей надо было доставать с верхней полки свою тяжёлую сумку - ей всегда помогали мужчины-соседи по купе, молча и не дожидаясь пока попросит. А в США говорит - все будут тебе улыбаться, и поздороваются, но помочь никто и пальцем не пошевелит.
Нечего нас жалеть!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне не уютно среди русских" - так нужно было название писать этого поста.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Открыл ради интереса последний пост, чет никаких оскорблений не увидел.

А ты умудрился оскорбить кучу людей, своим высером.

Мне жаль вас

себя пожалей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, комментаторы на таких сайтах это самая репрезентативная группа, лицо народа и находка для социолога... вот зашел в коменты, а у них там еще и паспорта на виду и сразу видно- русские все быдло, холлы все нацики, беларусы картохе поклоняются, про чукчей и башкиров и говорить нечего, правда? Молодец, что осознал(а), но теперь придется страдать от осознания что твои прородители привили и тебе ростки этой варварской культуры.(все это сарказм, автор не дели людей, ищи круг по интересам и радуйся жизни и тогда внезапно окажется, что и культурных людей достаточно))