Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Менеджер "Корал Трэвел" собрал с клиентов в Москве деньги и проиграл их на ставках

Отдыхать мы, похоже, всё-таки будем в Крыму.


Иван Дегтярёв – опытный игроман. Он уже дважды попадался на растратах в других фирмах – всегда по одной схеме: собирал деньги на путёвки, потом шёл к букмекерам, отдавал им всё, каялся. Деньги компенсировали его родные.


Потом Ваню отправили на реабилитацию, вроде бы вылечили, но не до конца. После лечения он устроился на новую работу во франшизу "Корал" и сразу же учуял в компании запах наличных. Их можно было бы украсть и потратить на женщин и разврат. Но Иван – человек правил. Он собрал 680 тысяч рублей, пошёл в "Лигу Ставок" и снова неудачно. На рабочем столе он оставил записку для начальницы: "Оля, я проиграл все деньги".


Теперь шестеро клиентов его "Корала", вероятнее всего, останутся на лето в Москве – нюхать газы и пыль. Сам же Ваня точно уедет – в тур на севера.

Менеджер "Корал Трэвел" собрал с клиентов в Москве деньги и проиграл их на ставках Ставки, Проигрыш, Новости, Путешествия, Baza
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в тюрьме с таким азартом он свою задницу в первый же день проиграет.

раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не вижу проблем, нужно просто взять с людей ещё 700-800 тысяч и сходить отыграться.
раскрыть ветку
405
Автор поста оценил этот комментарий

эм.. теоритически клиенты не должны ничего терять - деньги они компании передали, а что произошло внутри компании - проблемы компании.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

В записке снизу "Телефон мамы...". Хороший мальчик.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю вывод, что клиенты никуда не полетят. Как их касаются проблемы турфирмы? Сотрудник проиграл деньги, которые были оплачены в турфирму. Турфирма в убыток оплачивает путевки своими средствами. "Игруля" едет чалиться.

раскрыть ветку