Маточка крутится – лавеха мутится. Часть пятая.

Небезопасный контент

Краткое содержание предыдущих серий: незабвенная Лариса Ренар написала целую книгу о том, как крутя маточкой воронки, можно заработать много денег. Учимся делать это незаметно от санитаров. Кстати, интересный факт: учитывая существование «мужской маточки», приманить олигархов и принцев могут не только пикабушницы.


Первая часть: https://pikabu.ru/story/matochka_s_voronkami_podmigivayushch...


Вторая часть: https://pikabu.ru/story/matochka_krutitsya__lavekha_mutitsya...


Третья часть: https://pikabu.ru/story/matochka_krutitsya__lavekha_mutitsya...


Четвертая часть: https://pikabu.ru/story/matochka_krutitsya__lavekha_mutitsya...


Прошу прощения у пикабушников, ожидавших это продолжение. Мое наивное желание писать посты регулярно разбилось о быт и изучение запросов SQL. Мне стыдно! Но желающие быстро разбогатеть регулярно напоминали мне о необходимости продолжить открывать тайны, за что им спасибо.


Мы расстались с героиней-2003 и героиней-1903, находящимися на стадии пожирания пирожных вагиной. Но этим таланты их органов не ограничиваются: мы переходим ко второй части, из которой узнаем об уровнях женской власти.

Маточка крутится – лавеха мутится. Часть пятая. Лариса Ренар, Трэш, Жесть, Мужчины и женщины, Бред, Ересь, Женский форум, Длиннопост

— Чем больше у тебя женской энергии, тем более успешного, сильного мужчину ты можешь привлечь, — продолжила она, когда мы вернулись домой, нагруженные покупками и впечатлениями. — Стать желанной для дворника легко, а стать желанной для императора может только женщина, наделенная колоссальной сексуальной энергией.

Ну вот мы и пришли к главному: от мужиков вообще ничего не зависит. Ты можешь быть гением, миллионером, плейбоем, филантропом и изобретателем, но кто ты такой, если перед тобой покрутить правильной маточкой? Верно, никто.


Мужчины в мире Ренар различаются только тем, сколько бабла могут заработать. Причем на самом верхнем, престижном, уровне, почему-то сидят нищеброды. При этом, перед тем, как стать «сановником» надо побыть шоуменом: видимо, речь о депутатах из бывших звездулек.


У мужчин тоже есть несколько уровнен мужской силы, всего их семь. На первом уровне он зарабатывает деньги только на пропитание, на втором — ему хватает на свой дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный рабочий. На третьем — у него уже есть энергия на создание собственного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на него начинают работать другие люди. Четверти уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. Он становится известным, деньги текут к нему рекой. Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысяч работников. Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями, — философов, писателей, художников. Мужчина, достигший шестого уровня силы, — это тот, чьи мысли и идея долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории. Человек, достигший седьмого уровня, — это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы.

А какой уровень твой, пикабушник?

Но за каждым из них стоит женщина. Лишь она может поднять мужчину до любых высот или лишить его всего. Как солнце притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает мужчин.

Следите за руками.
Каждого мужчину делает женщина. При этом, женщина может привлечь к себе "статусного" мужчину. А куда денется женщина, которая сделала его статусным? У нее-то маточка тренированная уже...
Непонятно.



Героиня-2003 решила, что хочет себе нефтяного магната. И уж очень вовремя ей подвернулась поездка на корпоратив в Сочи. Видимо, загулявший миллиардер-нефтяник, по ее мнению, едет именно туда, а не на Мальдивы. И, разумеется, ей сразу же встретились сразу трое, приехавших «проверять строительство бензоколонок». Но что значит бизнес, когда они могут пригласить такую женщину на яхту! Одну на троих, разумеется.

Маточка крутится – лавеха мутится. Часть пятая. Лариса Ренар, Трэш, Жесть, Мужчины и женщины, Бред, Ересь, Женский форум, Длиннопост

Мужики стрельнули ее телефончик, но героиню продинамили. Плохо крутила!

В 1903 году героиня страдает: она хочет мужика. Но тетушка сомневается: вдруг та превратит императора в башачника?


Но я ведь уже говорила, что женщина создает мужчину. Если ты влюбишься в башмачника и выйдешь за нею замуж он сможет стать императором, даже несмотря на его низкое происхождение. История знает такие случаи. Но если он останется башмачников, винить тебе нужно будет только себя. Это будет значить, что ты не развивалась и не копила энергию, а только теряла ее с годами и не сумела использовать как нужно.

И вот мы сталкиваемся с типичной манипуляцией, свойственной всем тренингам такого типа:

Благодаря нашей технике, вы можете сделать то, то и то. Но если вы провалитесь – значит, вы виноваты сами, мы не причем. Кроме того, подобная позиция свойственна и многим нарциссам: «Я ничего не могу достигнуть не потому, что я пустое место, а потому что ты меня не так вдохновляешь!».


Умение самой заработать деньги — это третий уровень женской власти, социальная власть, — сказала мне Аруна. — Этот уровень называется вихрем, и поэтому, если женщине удается создать и успешно развивать свой бизнес, говорят, что она «раскрутила» его — раскрутила свой вихрь.

Видимо, маточка крутится с такой силой, что окружающие начинают чувствовать ветер.


На третьем уровне женщина может зарабатывать несколько тысяч долларов — это уровень небольшого магазинчика, салона, кафе и т. д. Еще сто лет назад лишь единицы женщин доходили до этого уровня, но времена изменились, и сейчас многие дамы успешны в бизнесе.

И все они вертят маточкой (а я-то думала, пашут, как лошади). Что? Женщины раньше не имели права на собственность, в том числе и средства производства, а их доходы законодательно принадлежали мужьям? Да ну, какое это может иметь отношение к вопросу!


Но здесь есть одна проблема — на третьем уровне часто начинает доминировать мужская энергия, и если женщина все силы направляет на зарабатывание денег, в ней начинает исчезать женская энергия второго (сексуальности) и четвертого (эмоциональности) уровней.

Но при этом, на третьем уровне она загадочным образом все же остается. Нипанятно.


—Что ж, попробуем посмотреть, какая энергия у тебя преобладает в данный момент — женская или мужская.
Закрой глаза и представь, что ты стоишь напротив холстом с собственным портретом. У тебя в руках палитра, но в нет только две краски — красная и белая. Ты берешь кисточку и начинаешь раскрашивать свою фигуру — голова, руки, туловище, ноги. Закончив раскрашивать, ты открываешь глаза. Что у тебя получилось? Если взять в процентах, какой цвет преобладает? обратилась Аруна ко мне.
— Белого — процентов 60 и красного — процентов 40, — ответила я.

А я думала, что смешаю их и сделаю розовый… ну… это вроде как к цвету кожи ближе…


— В тебе преобладает мужская энергия. В идеальном случае мужской энергии должно быть не больше 25 процентов, женской — 75. Если соотношение нарушается, то твоя мужская энергия начинает вытеснять энергию твоего мужчины.

И еще одна отмазка для неудачников: «Это просто в ней белого слишком много!».


Плохого ничего нет. Но стоит ли потом удивляться, что столь много мужчин поменяли сексуальную ориентацию и так много стало импотентов и просто слабаков.

И за счет чего же тогда существуют успешные гомосексуалы? У них же нет женщины с правильным соотношением энергии? Чья маточка вертится ради них?


Дальше идет бла-бла-бла на тему «Бабы тупые, а мужикам ответственность нравится, вот пусть и кормят». Мы на короткий промежуток возвращаемся к героине-1903, чтобы покукарекать.


— Женщине — женское, мужчине — мужское. Сейчас мы буде разделять мужскую и женскую энергии, — услышала я сквозь сон. Было раннее утро, где-то около четырех часов, когда тетушка пришла меня будить.
— Почему так рано? — запротестовала я. — Ни один мужчина не стоит таких мучений! — и я зарылась под одеяло.

Первая разумная мысль от героини. Но поспать ей не дают.


Древняя техника называется «Петухи». Она поможет тебе отделить мужскую энергию от женской

Видимо, эту технику особенно часто практикуют в местах не столь отдаленных. И да, в ходе этой техники полагается КУКАРЕКАТЬ. КУКАРЕКАТЬ, БЛЯТЬ.

Я не шучу. Но нас ждет 2003-ий год


Четвертый уровень власти — это эмоциональная власть. Это такой уровень обаяния, когда женщина становится кумиром для всех, когда все в нее влюблены. Достигнув этого уровня, она становится знаменитой — это уровень славы.

То есть, все без исключения влюблены в Пугачеву, Мадонну и Крупскую. А что? Женщины, бесспорно, знаменитые.

Крутить на этом уровне полагается сердцем. Еще один талантливый орган в нашей требухе.


Пятый уровень власти — это пространственно-временная власть, — продолжала Аруна, — это уровень личного самолета, миллиардов, большой власти. Женщина пятого уровня становится премьер-министром, губернатором или владелицей большой корпорации.
Маточка крутится – лавеха мутится. Часть пятая. Лариса Ренар, Трэш, Жесть, Мужчины и женщины, Бред, Ересь, Женский форум, Длиннопост

ТАК ВОТ ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ!


Шестой уровень — ментальная власть. Женщина определяет, что и как думает человечество. Она может написать лишь одну книгу, но получить все — и славу, и деньги, и мужчину, как, например, Джоан Роулинг, автор «Гарри Поттера»; или она творит моду, как Коко Шанель, или же, как Екатерина Великая, создает новую страну, расширяя границы и физические, и интеллектуальные.

Для Гарри, маточкой, очевидно вертела Гермиона.


Седьмой уровень — духовная власть — связь между высшими силами и людьми. Это духовные учителя человечества Елена Блаватская, Елена Рерих, мать Тереза.

Представляете сад в маточке этой достойной женщины? А он есть.

Маточка крутится – лавеха мутится. Часть пятая. Лариса Ренар, Трэш, Жесть, Мужчины и женщины, Бред, Ересь, Женский форум, Длиннопост

Название следующей главы «Стратегия выхода замуж». Интригует? До новых встреч!

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

47
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительно. Представьте, какая матка у Мелинды Гейтс, жены Билла Гейтса? Да она тайфуны может создавать! Зайти в море и одним случайным вагинальным пуком пускать цунами до Японии!

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно, почему Доктор регенерировал в женщину. Видимо, чтобы пространственно-временной уровень лучше контролировать с помощью галлифрейской маточки :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

"держать большое дело на миллионы" - фраза, которая выдает дремучих колхозников, застрявших в 90-х

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз истерикаXD

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как я ждала! XD Недавно только вспоминала, что долго нет. Спасибо))

раскрыть ветку