Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Marvel пытается убедить Disney вернуть Джеймса Ганна

Marvel пытается убедить Disney вернуть Джеймса Ганна Фильмы, Новости, Marvel, Walt Disney Company, Джеймс Ганн, Стражи Галактики, Скандал, Kinofranshiza

Некоторое время назад фанаты кинокомиксов были ошарашены новостью об увольнении Джеймса Ганна с поста режиссера «Стражей Галактики 3». Все произошло из-за сообщений 10-летней давности, в которых постановщик шутил на темы педофилии и насилия. Изначально большая часть общественности ополчилась на Джеймса, однако вскоре выяснилось, что Ганн уже извинялся за эти сообщения, когда его только утвердили на пост режиссера первых «Стражей Галактики».


Обычно такие истории печально заканчиваются. Кевин Спейси и Харви Вайнштейн не дадут соврать. Но оказалось, что у Джеймса гораздо больше друзей, чем врагов. Огромное количество людей сплотилось вокруг мужчины, создавая петиции с призывом вернуть постановщика к работе над «Стражами Галактики 3», но студия, боясь репутационных издержек, отказалась возвращать режиссера.


Как сообщает издание «Deadline», пару дней назад некоторая часть руководства студии «Marvel» пыталась убедить боссов «Disney» вернуть Джеймса Ганна на работу. Пока неясно к чему приведут подобные разговоры, однако это уже отличные новости. Ведь еще несколько недель назад о подобном никто и подумать не мог.



Источник: https://kinofranshiza.ru/News-film/Marvel-pitaetsya-ubedit-d...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10-15 назад шутили на любые темы и похер всем было

2
Автор поста оценил этот комментарий

все проблемы из-за толерастов

Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть проваливает. Вторые стражи полное говно
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, третьи "Стражи"? Как, их же выпилили к хуям в последних "Мстителях", только енот остался (видать, он такой клевый, что сценаристы его пожалели).

раскрыть ветку