Малолетние нарушители ПДД

Малолетние нарушители ПДД Скутер, ПДД, Быдло, Нарушитель, Санкт-Петербург, Видео
Малолетние нарушители ПДД Скутер, ПДД, Быдло, Нарушитель, Санкт-Петербург, Видео

Какие есть легальные, но эффективные способы борьбы с такими нарушителями? Номеров нет, заявление не напишешь. Вызывать полицию или ГИБДД тоже смысла нет - нарушитель уедет раньше. Местные юристы, подскажите, можно ли в данном случае производить гражданский арест, чтобы дождаться полиции?
Можно ли при совершении гражданского ареста применять газовый баллончик, в случае сопротивления, или угрожать травматическим оружием?
Ну и просто пикабушники, а как боритесь с нарушителями без регистрационных знаков вы?
Если кто узнал этих молокососов, я не буду просить вас написать мне информацию о них на мою почту any.miscellaneous.channel@gmail.com, потому что вы и сами можете написать их родителям или директору школы, хотя я с радостью сделал бы это сам.
Катались в Спб, по проспекту Энгельса, дом 117.

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост
6
Автор поста оценил этот комментарий

Господи,спасибо тебе ,что мое детство пришлось на советское времч,когда никто ничего не говорил на то ,что катаешь на раме младшего брата ,но могли физически надрать уши за потоптаную клумбу!

8
Автор поста оценил этот комментарий

А тэги то - быдло! Ауе! Гомосексуализм! Тс,градусник возьми- у тебя жар и бред!

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

>Можно ли при совершении гражданского ареста применять газовый баллончик, в случае >сопротивления, или угрожать травматическим оружием?


После такого вопроса я бы настаивал чтоб вас самого от общества изолировали.

А если по теме тоже не раз в Перми видел таких. Причем это не дети, а работяги-мужики-алкаши (не знаю как их описать, среднестатистический тип). 

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

ПДД нарушено, можно не спорить. Тут автор прав, только вот оскорблять людей в тегах и коментах, это тоже нарушение. Соответственно пилим пост, о том что ты выложил видео с оскорблением незнакомых тебе людей и обвинении в гомосексуализме без доказательной базы, что является клеветой. А это административка. Начни с себя, автор. Накажи себя сам. Можешь применить к себе травмат или газовый балончик. Вдруг поможет. Бороться с нарушениями нужно, но делать это надо по человечески, по крайней мере по мужски, без истерик. Всем добра) и бобра тоже)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего ты им не сделаешь. Часто таких вижу. В половине случаев говорят мол страшно по автодороге ехать.

Иллюстрация к комментарию