Маленькая грудь - большая проблема

Ранее пикабушница уже выкладывала пост о жизни с маленькой грудью, но почему-то сложности с которыми столкнулась я, в посте не были упомянуты. Возможно, девушке повезло чуть больше)
Проблемы начались ещё в школе. В раздевалке девочки не смеялись надо мной, не издевались, а жалели(что оказалось вдвойне обиднее).
Нижнее белье. Выглядит крайне убого) Такое ощущение будто ты взяла померить мамкин лифчик. Размер подобрать очень сложно. Пушап эффективен лишь в том случае если есть что "пушапить", в противном случае выглядит так, будто на доску для сёрфинга прицепили две шапочки в кружавчиках. И ты так смотришь изучающе в зеркало и думаешь, как сиськи разместить повыше или пониже) С купальниками та же история, а с учётом того, что они идут комплектом, как правило, верх велик, низ - трещит по швам. Поэтому купальника нет уже лет 5, а на сексуальное белье остаётся только облизываться в магазине, а хочется ведь порадовать себя и мужа, в конце концов, сейчас столько вариантов! В итоге единственным видом бюстгалтеров которые выглядят неплохо и создают иллюзию груди - гладкие с гелевым пушапом, они достаточно мягкие, чтобы подстроиться под вашу форму и выглядят натуральные всех остальных.
Подбор одежды не менее хлопотное занятие. Декольте - вместо красивой груди покажешь только торчащие ребра. Вещи с открытой спиной - выглядят странно без груди, а все новомодные бюстгальтеры для такого фасона одежды велики и не садятся на фигуру. Поэтому любой поход на свадьбу друзей становится кошмаром, платье найти та ещё задачка. Для повседневки остаются только футболки, водолазки и что-то подобное. Ко всему прочему лучше выглядят приталенные варианты, таким образом, у фигуры хоть какая то симметрия появляется. Выглядеть сексуально и фигуристо... Невозможно, пожалуй)
Ощутимый минус для меня - невозможно ходить без нижнего белья, соответственно, вся одежда, не предусматривающая ношение белья, отпадает.
Разжиреть, капуста(ну только если вы её пополам резрежете и засунете в белье) , упражнения, кремы и подобное не помогают, не пытайтесь.
Это с учётом того, что я не совсем плоская, немножко жирка там все же отложилось) 27 лет, 50 кг.
P. S. Итоги: убитая в хлам самооценка, т.к. Даже одеждой ты не можешь поправить косяки фигуры. Знаю, есть любители подобного, но я то не любитель😊 Обвиснет она точно также как и большая, поэтому, девочки, цените вашу двоечку или полторашку, а парни...сходите помните сиськи вашей девушки/жены и порадуйтесь)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Как обладательница груди 0.5 размера вообще не поняла о чем автор. Есть и секси белье, и без проблем подбирается одежда (это на фигуру без талии то), купальников сейчас хоть завались на любой каприз. Можно ходить без белья, летом под грудью не потеет, т.к. там не образуется складка (да, тест с карандашом безнадежно завален), не болит спина после спорта, не надо выкидывать тонны бабла на спортивное белье, которое все равно будет неудобным. Кароч сплошные плюсы.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, привычка истинного Пикабушника-на слово никому не верить. Нужны пруфы))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если совсем убитая самооценка, чего бы силикон не вставить или чем там нынче надувают?:))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно понимаю автора. Переходите на спортивные топы, экономит деньги.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво со сметаной пейте, должна вырасти, да и ребенка потом отцу у матери алкоголички забрать проще.

раскрыть ветку