Мальчики не виноваты.

Прямо сейчас на канале Россия 1 транслируют передачу, наполненную слезами и соплями матери Кокориных, пребывающих на данный момент в СИЗО. С трудом сдерживая рвотные позывы, я просмотрел т.н. "исповедь" этой женщины, которая страдала на камеру так, как не страдают родственники погибших в катастрофах и терактах. Основной посыл - мальчиков справоцировали; в России каждый день совершаются более тяжкие преступления; мальчики-зайчики и вот вам фото из семейного архива возле елочки; Они очень добрые ребята.


Чмо Малахов, который и интервьюировал мать Кокориных, спросил у нее про случай в Монте-Карло, на что она ответила очень несвязано и размыто. Суть, как я понял, в том, что это общественность каким-то образом раздула и неверно интерпретировала имевшую место гулянку.


Но вернемся к тому, что помогло наконец-то группе быдларей найти свой путь в СИЗО. Мать Кокориных оправдывает действия сыновей тем, что в кафе сложилась ситуация, при которой чисто по "мужски" ее утырки были обязаны набить морду чиновнику. И не она одна придерживается такого мнения, ранее аналогичные оправдания избиению звучали от друзей и близких Кокориных. Есть, говорят, такие моменты, когда "мужчина" должен реагировать на оскорбления так, как мы все видели на видео. Имеется в виду, судя по всему, групповое избиение более слабого физически человека, с применением подручных средств в качестве оружия.


Честно говоря, я могу понять маму этих дегенератов, это ее дети, наверное любая мать будет стараться оправдать свое чадо. Но мне непонятна позиция канала "Россия 1", который выпустил этот тошнотворный сюжет в эфир. В нем демонстрировались семейные фото и видеокадры Кокориных, редкие эпизоды с футбольными достижениями Александра, много внимания было уделено детству футболиста. В какой-то момент, чмо Малахов спросил у матери Кокориных - "заняли бы Вы место своего ребенка в СИЗО будь такая возможность?" Эта женщина, ранее назвавшая себя ни много ни мало самым несчастным человеком на свете, обливаясь слезами ответила утвердительно. Стоит ли говорить, насколько манипулятивный это был вопрос? Впрочем, чего еще ожидать от главного популяризатора тестов ДНК на родство у маргинального быдла России в формате телешоу.


Итак, вышеописанный сюжет явился на свет с одной единственной целью - оправдать действия футболистов. Нам с экранов намекают, что бывают ситуации когда просто нет иного выхода, кроме как схватить стул и дать им по голове обидчику. Общественность же обязана отнестись с пониманием к такого рода выходкам известных личностей, мальчики ведь просто не сдержались. Да, возможно излишнюю жестокость проявили, но кто из нас не ошибается? Саша и Кирюша не такие подонки, какими они выглядят на видео, надо их пожалеть и отпустить. Иначе мама этих чудесных мальчиков разочаруется в доброте русской души, о чем она заявила в интервью Малахову. Но она все еще верит, что это доброта проявится и ее вера в русских устоит. А пока только вот кавказцы-футболисты друзья Саши сочувствуют...

96
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни почти каждого человека бывают случаи, когда вот именно уе..ать стулом - единственный выход. Но только в случае самообороны и численного меньшинства. А вот налетать втроём и более на одного с посторонними предметами - шакалий удел. Это кстати очень хорошо характеризует наш нынешний спорт, спортсменов впринципе и дескредитирует напрочь понятие спортивности и fairplay. Одни из топовых игроков в футбол страны ведут себя в быту как сраная гопота...
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это все понятно, только не понял, при чем тут тесты на ДНК?

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил, что пошла просто волна статей, сюжетов и высказываний в духе: "Ну с кем не бывает, мальчишки подрались!" Явно пошли в ход непосильным трудом заработанные миллионы!:)

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы сказала Пугачева, если бы пьяные Галкин и Киркоров в кафе ударили стулом Кокорина, одиноко жующего завтрак, просто интересно

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать?
Сухари сушить.
Берегите себя и своих близких.
раскрыть ветку