Мальчики должны защищать девочек, говорили они.

Мальчики должны защищать девочек, говорили они. Псков, Женщины, Защита, Драка, Копипаста, Длиннопост, Негатив, Фейк

Добрый день. Многие женщины твердят мальчикам что они обязаны заступаться за девочек и зашищать при любых обстоятельствах и даже ценой своего блага, и мне твердили.


Так вот, 2 месяца назад я шёл с тренировки домой и увидел как крупный мужчина избивает женщину, а в руке у него засверкал нож. Я сразу же среагировал и пытался оттолкнуть его от женщины, на что он кинулся на меня. В итоге, учитывая то что я КМС по кудо, я смог одолеть противника в неравной схватке. Я вырубил мужчину, после чего обнаружил точащую кость на своей руке (фото будет ниже), оказывается этот подонок порезал меня ножом, да так, что врачи говорят что я больше никогда не смогу двигать мизинцем и пора бы забыть о спортивной карьере.


Но это не главное, главное что по приезду полиции эта тварь, которой я спас жизнь начала кричать что я напал на неё и её мужа, после чего порезал сам себя чтобы сделать их виновными. Полиция конечно же поверила бедной избитой женщине.


В итоге все что я получил в ввиде благодарности от этой женщины, это условный срок по 111 ук рф, 800 тысяч морального ущерба, инвалидство, потерю карьеры и так же кучу нервов и денег. Если бы у меня не было влиятельных знакомых адвокат сказал что меня бы посадили.


Так вот, я призываю мужчин ни в коем случае не помогайте незнакомым женщинам у них у всех стокгольмский синдром, в лучшем случае вы отсидите пару лет, а в худшем останетесь инвалидами или умрёте, пусть лучше этот биомусор убивает друг друга.


Спасибо за внимание, надеюсь вы не наступите на мои грабли.



https://vk.com/wall-69515558_1532654
55
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, бездоказательный вброс, похоже на фейк. Копипаста "Подслушано", указано авторство какого-то сомнительного парня 2005 года рождения, у которого в статусе указано, что он каратель феминисток, рсп (разведенок-с-прицепом), ожп (оригинальных женских персонажей?), куколдов (а они тут причем вообще?). В подписках несколько женоненавистнических групп. Этого поста у автора на стене нет, как и пруфов.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

800 тр??? Скиньте скрин приговора,замажьте все важные данные. В первый раз слышу о таких суммах.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

800000 морального ущерба? Почти миллион? Серьёзно? Можно хоть какой-то пруф?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

800Круб за моральный ущерб? Это мы про США щаз прочитали? Или где? В РФ не бывает такого морального ущерба, за сбитого насмерть родственника суд присуждает 100-150 т.р. и то, все справки надо с похорон, с морга и т.д

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator это какой-то вброс уровня ОК.  Ладно бы был тег котоломпа.