Мальчики.

Можете минусить, пох.

Но я должна это вылить куда-то.

Девки, следить за туловищем - это хорошо. Поддерживаю и уважаю. Ходить в бассейн, тренажёрку и баню - хорошечно.

Но таскать с собой сыновей 4-5 летних лосят в женские раздевалки, где другие тети/девочки/женщины машут бодрыми и не очень сисями - это зашквар.

Заипали вы! Все время проведённое в раздевалке, я чувствовала себя глупым пингвином, который прячет тело жирное в утесах. Это очень некомфортно, снимать с себя трусы на глазах удивленного пятилетки.

На мои замечания, мне на бегу отвечают: «за своими детьми следи!».

Дык я слежу. Дочь двухлетнюю с батей в мужскую раздевалку не отправляю. Да и с собой не беру, чо уж там, хотя против девчонок малолетних в ЖЕНСКОЙ раздевалке ничего против не имею. А вот против пацанов очень даже против, да.

Некому с ребёнком остаться - тренируйся дома.

UPD от модератора. Проголосуйте, пожалуйста: баян или нет https://pikabu.ru/surveys.php?id=5yZRp3GEya8q

98
Автор поста оценил этот комментарий

Ска!!! Я в пять лет один без мамы в мужской раздевалке перед бассейном раздевался! Я ведь мог еще тогда встретиться с живыми сиськами-письками. Эх,  мама!

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ходил с детьми в семейную раздевалку в бассейне. Так там почему то были только мамаши с детьми- и недовольно бурчали ( не нравился им мужчина в СЕМЕЙНОЙ раздевалке).- что это было я так и не понял. А вот у финов это норм.! Отцы с дочерьми от 0 до 13  в мужских раздевалках -меня сильно коробит!!! А вот коренные - машут «маятниками». И сауны общественные у них смешанные  - и люди далеко не все в купальных костюмах.  Видимо воспитание такое.

раскрыть ветку
222
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам нравятся 10-летние мальчики в женских раздевалках и душевых аквапарков или бассейнов? У них и мамаши соответствующие, с нетронутыми интеллектом лицами.

раскрыть ветку
423
Автор поста оценил этот комментарий

жалуетесь администратору, если игнорят - просите книгу жалоб и пишите все туда.

раскрыть ветку