Люди по интересам

В общем добрый вечер, всем читателям, пишу этот пост в надежде найти ответы на некоторые вопросы, я человек не богатый далеко, я искренне хочу им стать, хочу иметь возможность вкусно покушать, хочу иметь возможность подарить родителям подарок, я пытался реализовать себя в одном деле, но продолжать его возможности нет позже поймёте зачем я это рассказал, я не могу общаться со сверстниками конкретно с пацанами. Они мне кажутся ветреными ничем не озабоченными вообщем считаю, что прожигают жизнь впустую, мне трудно веселиться в компаниях, трудно осознавать, что теряю время впустую, время которое уже не вернуть, большинство сверстников живут на деньги родителей и достаточно неплохо, у меня такой возможности нет, даже если бы была с моим мировоззрением, я бы не смог так жить, я пытаюсь чего-то добиться, не могу сказать что из-за всех сил, всегда есть к чему стремиться мои амбиции угасают потому, что я абсолютно одинок, я пытался чего-то добиться в Доте(это неважно), это мог быть и другой вид деятельности которому я готов посвятить себя с головой, но не хватает какой-то поддержки, какой-то среды где люди пытаются чего-то достичь, когда я общаюсь с большинством людей со своего города у всех примерно одна схема в голове(плыть по течению). Я же считаю, что нужно к чему-то стремиться, трудиться, пытаться узнать что-то новое чтобы не стыдно было в конце пути. Собственно пишу я для того чтобы поинтересоваться где можно найти людей которые разделяют мои интересы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Учись, бизнесмен, бля. Нельзя начинать строить дом с третьего этажа, нужен фундамент. А с друзьями и нужно бухать и веселиться. Этим взрослый человек от тебя, пиздюка, и отличается: он не пытается все свое время занять или работой, или развлечениями.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно нифига не специалист, но вот это уже звоночек:

"Я абсолютно здоров, я могу сесть поиграть я не делаю этого, мне это сейчас не нужно, я всю жизнь отдавал себе отчет и до сих пор считаю, что бесцельно играть в игры это самое неблагодарное дело."

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, да у тебя игровая зависимость, родители отлучили тебя от любимой игрухи, и теперь у тебя ломка. Загугли, что это такое и ты всё поймешь, откуда чувство одиночества и прочая депресуха.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ищешь людей по интересам, а какие у тебя интересы, кроме доты?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Здэс!