Люди без национальности

Господа, это уже ни в какие нормы.

Многие прочитали посты про то,как лкн режут баранов под окнами, так вот, в Новосибирске это уже второй или даже третий случай за неделю.

Сегодня,  я был свидетелем и ,можно сказать, участником.  Я не пустил в свой ряд человека, который пытался протиснуться с нарушением.

Так вот , из данной машины выбежало четыре человека и с обещанием оральных и анальных кар пытались открыть двери машины, Стучали по стеклам и тд, благо,что не разбили.

Опять же, сегодня вечером, у высшего учебного заведения, лицо которое ,на мой взгляд, было в неадекватном состоянии , пыталось докапываться до девушек, бросалось на машины, в полиции вызов приняли , но спустя 25 минут никто не прибыл, а товарища благополучно забрали его соотечественники.

Все это, как вы понимаете, происходит с лицами без национальности.

У меня собственно вопросы некоторые назревают. Как бороться с этим? Ибо данные обезьяны двигаются всегда толпой и один человек вряд-ли что-то может сделать.

Почему у нас нету никакой национальной сплочённости ? Пока 4 лкн прыгали вокруг машины и пытались пробраться, все просто медленно проезжали рядом.

В общем, бомбит и грустно, господа .

28
Автор поста оценил этот комментарий
По первому случаю в полицию обратились ? Нет? Бесполезно? Ну ладно.
По второму, где полиция не приехала. Номер обращения взяли? Если да, то давайте жаловаться. Куда там проще всего, в прокуратуру? Пойдет. Дайте номер обращения и немного подробностей, я давно уже хочу протестировать отправку жалобы в прокуратуру через сайт.
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если эти обезьяны натворят делов, то они резко сваливают к себе в аул, а там их уже хуй найдут. А мы живём тут, и валить нам в случае чего некуда. Это одна из причин.
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут более важный вопрос - где блин полиция, и когда она будет делать свою работу.

Уверен, что МВД проводятся такие же оптимизации эффективными менеджеоами-аутистами, как и в медицине и окажется, что на район города с 200 000 человек работает один экипаж на УАЗике, который не работает

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чего чего... Но скинхеды всё же бывают полезны, если в меру... Можете меня минусить.
раскрыть ветку