Любовь бывает разной.

Бомблю вчерашним вечером. Падает заказ на ж/д вокзал. Подъезжаю на место, звоню клиенту, он отвечает говорит его попросили заказать такси и где то должен выйти человек, ну ок жду. 10 минут снова набираю, нет говорю твоего мил человека, сейчас наберу отвечает еще раз. В итоге еще через 10 минут подходит странноватый парень которого я заприметил минут 15 назад, но ко мне подойти не решавшегося. Посадил я его, сумки в чемодан, а ехать ему за 130 км от города в областной пгт. Не показалось, действительно странноватый, ехал он к девушке которую ни разу не видел с севера, познакомились в одноклассниках. Парень из интерната инвалид (врожденный порок сердца) за 28 лет не работал, получает пенсию и имеет 4 класса образования. Рассказал мне все сам, простой как ребенок. По дороге ему названила эта девушка каждые 20 минут, и он давал мне трубку чтобы я ей рассказал где мы едем, волнуется ждет меня говорит. Спросил его был ли у него опыт подобного знакомства, отвечает был полгода назад расстался, встречались 3 года и она его бросила изменив ему с каким то алкашом. Причем рассказал и об интимной стороне их жизни, была она от него беременна, но пока его с сердцем положили в больницу, сделала аборт. Спрашиваю может не от тебя ребенок то был? Точно от меня мы не предохранялись и каждый день шпилились, я говорит не люблю резинки. Ну ладно тихо мирно доезжаем мы до места, она встречает на улице уже глубокая ночь. Ранее он показал мне фотку ну ничего такая слегка полновата, и фотки все по шею. Подъехали и вышли из машины, подходит ОНА смесь колобка и винипуха.. Полный пиздец я в шоке парень тоже, но виду не подаёт, выгружаем его сумки. Зову его в машину говорю посмотри не забыл ли чего. А там спрашиваю уверен ли он, по бледному лицу понимаю что не очень. Советую ему ехать со мной обратно, не думая ни секунды соглашается. Но вот проблема этот беляш уже вцепился в его сумки, как бы его отшить. Он ей начинает объяснять, что она не оправдала надежд и не такой он себе ее представлял. Эта фурия в крик бросила сумки вцепилась в него, говорит люблю и не отпущу ни куда. Счастливый конец, парня я отбил и увез обратно в город, он поселился в гостинице и завтра едет домой. Судите как хотите, возможно спас человека а возможно разрушил большую и крепкую любовь.

127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С презервативом он не любит, пиздец, потом собирают на лечение.

раскрыть ветку
169
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень умный инвалид без образования и денег ищет себе девушку модельной внешности? При этом элементарной вежливости не обучен (мог спокойно уехать на следующий день,  сказав,  что ирл друг другу не подходят).  При этом ответственности у него тоже 0 (трахается без презерватива с гулящей девушкой). Он определённо не вызывает ни капли сочувствия или понимания.

раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут не понятно, кто от кого спас, тощего от жирухи, или жируху от этого олигофрена.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Порок сердца и инвалидность, с проживанием в интернате? Вроде как болезни сердца на мозг то не действуют

248
Автор поста оценил этот комментарий
Так что, девушек любить можно только стройных, молодых и с накачаной попкой? А то, что герой данного рассказа инвалид, безработный не образованый лентяй, полюбас до принца на визуальном уровне не дотягивающий, никого не смутило? Мужики, вы на себя-то тоже хоть иногда критичненько в зеркало смотрите! 😁😁😁
раскрыть ветку