Любимое блюдо.

Когда у людей вставные челюсти, преклонного возраста, они и сами говорят, плохо ощущают вкусовые качества пищи. Бывшая теща часто готовит однообразное меню. Наварит ведро супа, диетического и хлебают неделю. Особенно часто готовила рис с капустой, каша получалась. Пробовал когда с плиты, кипящую накладёт, кушаешь, вроде ничё, есть можно.

Захожу время от времени, поспрошать о здоровье, может помочь по мелочи. Откушать просит, вчерась кашку приготовила, разогреть? Не отказался, но все вчерашние блюда грею в микроволновке до кипения. Наложила теща кашки на блюдо, поставила микроволновку на 30 секунд и подаёт. Микроволновка дорогая, вся в жиру, не отмыть, супруга бывшая покупала за дорого, так стояла для подогреву пищи, зачем брала?

Терзали меня смутные сомнения, когда кушал, кашка плохо разогрета, а там где капуста, идёт брожение продукта. За разговорами доел, чайку пакетного испил и до дому, на другой конец города, на машрутке 40-45 минут и с остановки 5 минут до подъезда, 10 этаж, не мало важно!

Еду минут десять, чую, ВСЁ, ПРИЕХАЛИ! Хоть караул кричи и выбегай из маршрутки с криками СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ, ЩАС РВАНЕТ!

Прижало на горшок так, что в такие моменты родину продашь, лишь бы этого не случилось в обществе, далеко от любимого унитаза и мягкой туалетной бумаги. А кругом город, центр, редкие деревца, люди парами ходят, дети на велосипедках. Бежать не куда, даже пукнуть нельзя. Кое как до своей остановки доехал, перебежками до подъезда дошёл, СПАСИБО ЖУ ЗА РАБОЧИЙ ЛИФТ! Успел!

А проблема в том, что нет возможности человеку в городе, вдруг чего, зайти нужду справить! Друг в Израиле 10 лет жил, депортировали, говорил, что там любое учреждение, магазин, кафе- ресторан обязательно имеет сан узел для граждан, на уровне закона! Потому что нужда она и есть нужда!

И пока там депутаты нам новые козни придумывают, а ПОСРАТЬ, извиняюсь, при власти Вовки Путина стало не куда совсем, а терпеть бывает мочи нет НИ ВЛАСТЬ, НИ ПОНОС!

6
Автор поста оценил этот комментарий

И ты решил срать на Пикабу?

6
Автор поста оценил этот комментарий

А, так и в этом Путин виноват?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вставные челюсти преклонного возраста -- это интересно. Зачем такие использовать?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю из какого вы города, но сейчас рестораны фастфуда, простые кафе и торговые центры на каждом шагу найти туалет не проблема!
Не вв защиту власти, но собственно каким боком Путен и властьимущие имеют отнршение к вашей жопе!?
Да и пищу с явными признаками "брожения" нормальный человек отказался бы кушать!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в стихе :

Просыпаюсь с бодуна,

Денег нету ни хрена.

и далее по тексту (Игорь Иртеньев , можете загуглить) , только виноват выходит ВВП - явно он лично не проконтролировал свежесть вашей пищи.

Самое забавное - я на 100% уверен что так и было, что ни один депутат и президент не проконтролировали что ест простой гражданин у дамы с челюстями преклонного возраста.

Но ничего , скоро сие обязательно изменится, и специально созданная федеральная служба займётся жёстким контролем того говна которое граждане пытаются в себя запихнуть (шоб потом не срали де не попадя)...