Луганск, очередная победа над памятником

Мощный взрыв произошел в центре Луганска в ночь на 1 августа 2017 года, в результате чего поврежден памятник «Они отстояли Родину», расположенный напротив бывшего здания СБУ. Об этом пишет ЛуганскИнформЦентр.



«Взрыв, который разбудил многих горожан и был слышен в ряде районов Луганска, прогремел около двух часов ночи 1 августа в парке «Дружбы народов». В результате частично пострадал памятник защитникам республики «Они отстояли Родину». Судя по всему, взрывное устройство было заложено рядом с монументом. Насколько пострадал монумент определить сложно, в настоящий момент он накрыт тентом, подход к нему оцеплен сотрудниками полиции», — пишет издание.



Напомним, это не первая попытка подорвать монумент. Почти год назад, в ночь на 1 сентября 2016 года, неизвестные подорвали монумент «Они отстояли Родину», установленный в парке Дружбы Народов (переименованный сквер Памяти) в центре Луганска. Тогда в результате инцидента незначительные повреждения получила скульптура казака.

Луганск, очередная победа над памятником Украина, ЛНР, Украина 404 ДНР ЛНР политика, Взрыв, Сугс, Перемога, Зрада чи перемога

http://cxid.info/v-luganske-proizoshel-vzryv-vozle-pamyatnik...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, ребята, что памятник находится буквально напротив здания МГБ ЛНР. И после первой попытки подрыва НИКТО БЛЯТЬ даже камеры там не поставил. МГБ можно в принципе расформировывать после такого позора. имхо. P.S. Да да, я сам житель ЛНР, а не кастрюля.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только так хахлы воевать и могут, как их деды из УПА и уна-усо.
раскрыть ветку
ещё комментарий