Лицо

Есть у меня друг, ну друг, как друг, самый обычный и настоящий, славянской, так сказать, наружности. Скромный, с отличной внешностью, стилем, мастер спорта по полиатлону. Ну хватит его нахваливать, а по подумаете что я натурал гей. Друг служит в авиации офицером, и постоянно собирает все шишки на свою голову, все комисси и проверки цепляют именно его, самые сложные вопросы на летучках, экзаменах вечно задают ему, в общем случись какая жопа, то его будут рассматривать как виноватого в первую очередь. Однажды он шел в компании двух изрядно выпивших товарищей, по г. Сызрань, а сам был изрядно трезв, на встречу попался патруль ППС, двух пьяных друзей пропустили будто не заметили, а с ним начали беседу, мол документы, почему так поздно и т.д. На что он уже психанув спрашивает: " Ребята, какого хрена постоянно я? Почему все цепляются постоянно меня? Полиция, полковники с комиссии, преподаватели, м?"

Стражи порядка ответили:

"Лицо у тебя доверия не вызывает."

Больше вопросов не было

15
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация. Тормозят постоянно. Самый эпичный был случай той зимой. Не спалось. Сиги кончились. Пошел в круглосуточный. Взял еще себе брикет пломбира. Иду по улице курю. Зима. Во второй руке мороженное в пакете. Тормозят ппс. Доки? Нету. За сигами вышел. А мороженное тебе зачем? Ночь. Идет снег. Возникла неловкая пауза. А правда зачем? Припиздило вот и купил. В итоге повезли в отделение типа наркоман какой то.. сижу жду дальнейшего развития событий. Приперся старший смены спрашивает че сидишь тут? А я сижу молча жру мороженное. Говорю так и так выспался. Не спалось сиги кончились. Сходил купил и заодно взял мороженное себе. Задержали как наркомана. Он меня молча на выход сам проводил.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в области узбек жил( Живёт ? хз)

почти 30 лет зазад приехал. вот недавно выяснилось что у него из документов только советский паспорт. с той узбекской пропиской.

чиновники в ахуе ибо не знают что делать , поскольку он не является ни гражданином той страны , ни гражданином этой . и законов как бы не нарушал.

а тут у него жена , дети , куры , гуси , картошка , крыльцо надо поправить...


Том Хэнкс ожидает приглашения на съёмки 2 части "ТЕРМИНАЛА".

раскрыть ветку
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гуляли мы как то с друзьями отмечая 12 апреля. Уже изрядно выпили, пошли за добавкой в ближайший магаз, набрали много пива в банках. Идем мимо гаражей и прям приспичило за них зайти по нужде. А т.к. одному из нас не хотелось, мы ему все банки выгрузили в руки и пошли. Выходим довольные, а тут патруль ППС, посветили за гаражик, поняли зачем мы туда ходили и говорят, давайте документы проверим. Тот, что держал пиво, говорит, я не могу, руки заняты, другой говорит, а я не взял с собой и только я достаю паспорт. Вот ты (мне) говорят, садись в машину поедем в отдел. Почему я то? А у других документов нет, статья не предусматривает никаких штрафов, мы тебя просто оформим и отпустим, надо же палку как то срубить.

Говорю, давайте я вам денег немного дам и никуда не поедем. Не, говорят, нам деньги не надо, нам статистика нужна, а то никого еще не задержали сегодня, мы тебя потом даже обратно сюда привезем.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже был такой знакомый, по командировке в Москве. Просто русский парень из Кемерово, Сергей, прям такое каноничное русское лицо (на фоне нашей разномастной азиатской орды он вообще был живописен). Его пытались при мне патрульные взять 2 или 3 раза. Он умудрился из хостела выйти в шортах и куртке взяв только ключи, его остановил патруль в трех шагах от подъезда. Повезло что шел кто-то из знавших его и его "вытащили". На меня - ноль внимания, хотя я весьма очевидно не русская на вид.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10 назад пошли с другом на медкомиссию на оружие. Друг заранее попросил своего отчима поссать в баночку, т.к. ебашил план на протяжении двух недель, а отчим не пил, не курил. В наркологии чувак перелил мочу в их банку, беседу с врачом прошол без проблем, а до меня доебались. Че у тебя глаза красные? Говорю линзы пора менять. Покажи вены и т.д. Мозг ебали полчаса где-то. На мой вопрос, мол в чём дело, врачиха ответила: Вид у тебя какой- то... А я за две недели до комиссии даже пива не пил.