Лечу онкологию травами.

Небезопасный контент

-Давно Вы обнаружили опухоль в молочной железе?

-Более двух лет назад.


-К врачам обращались?


-Я лечилась у "травника".


-Все два года?


-Да. Он в Кабардино-Балкарии, недалеко от Чегема живет, я к нему туда постоянно ездила, и была под его наблюдением. Он мне говорил, что если я хочу избавиться от опухоли, то ни в коем случае нельзя обращаться к врачам. Категорически запретил! Объяснял запрет тем, что если мной займутся врачи, то его лечение будет бесполезным. К тому же, с апреля месяца он отмечает, что у меня пошло значительное улучшение от его лечения.


-Как Вам объяснили улучшение?


-А Вы не видите? Тем что опухоль прорвалась, и начала выходить из моего организма наружу. Ведь, полтора года опухоль была во мне, а с весны стала уходить из моего тела.

Лечу онкологию травами. Жесть, Онкология, Рак молочной железы, Лекарственные травы, Рак и онкология, Длиннопост, Медицина
Лечу онкологию травами. Жесть, Онкология, Рак молочной железы, Лекарственные травы, Рак и онкология, Длиннопост, Медицина

Зачем я это публикую? Затем, чтобы простые читатели моего микроблога, видели к чему на самом деле приводит "траволечение". И таких примеров у меня в неделю по два-три (!!!) на приёме, и многим приходится отказывать в операции, в связи с ещё большей запущенностью.

Берегите себя, берегите близких, обязательно проходите профилактические осмотры, когда можно выявить опухоль на ранней стадии, а при малейшем подозрении на опухоль - бегите к врачу!!!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

177
Автор поста оценил этот комментарий
Не поймешь этих тёток-бабок. Одна лечит сгнившую к хуям сиську травами — другая по каждому чиху поликлинику штурмует!
раскрыть ветку
227
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь, полтора года опухоль была во мне, а с весны стала уходить из моего тела.


Блядь, она ждала, пока опухоль отделится и переедет жить в отдельную квартиру? Это пиздец, 2 года...Родственники то куда смотрели, или там у всех трава вместо мозгов?

раскрыть ветку
108
Автор поста оценил этот комментарий

В программу "я стесняюсь своего тела" (дада, украинские ебанутости) обратилась женщина, которая жила с опухолью груди 5 ЗЛОЕБУЧИХ ЛЕТ. 5 лет. Ей предлагали лечение - отрезать грудь, вырезать лимфоузлы, но она отказалась, т.к. имела 2 сильнейших аргумента: а как ж я без сисек-то ходить буду; у меня у свекрови тоже опухоль была, ей вырезали, а она потом умерла, я ж боюсь умирать-то! В итоге пошла к какому-то дилетанту, который создал аппарат, якобы уменьшающий рак груди. Конечно, нихуя он не уменьшает, ну вы поняли.

А тетя слезно врачу плакалась, что вот, бесы, не признали гения, такой аппарат придумал, всех бы вылечил да Иисуса бы воскресить смог, вот такой святой человек.


В итоге она снимает майку, а под майкой ни-ху-я. Нет груди. Вместо нее гноящаяся рана, которая дала метастазы на другую грудь, метастазы просто по всему телу. Яневрач, но как сказали в передаче, это последняя стадия рака - распад опухоли. Тетя настолько все запустила, что она в буквальном смысле занималась выращиванием опухоли. Представьте, что вы просто бездумный носитель, а на правой сиське у вас растет рак, который постепенно съедает все в вашем теле.


На очевидный вопрос: "Какого к черту хуя ты ждала 5 лет и чего ты ждешь сейчас, второго пришествия?" Тетя с улыбкой на лице ответила: " ну все-таки 21 век на дворе, думала может таблетку какую дадут..." Таблетку от рака груди последней стадии, представляете? Как должна выглядеть эта таблетка блять?


Таких людей вылечит только смерть.

раскрыть ветку
400
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, и че, такое не болит чтоли?

Я в ахуе просто 0_о... Как с этим можно год было ходить?



Пиздец, скитлстрянка...

раскрыть ветку
228
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы хотите сказать, что подорожник   не всегда помогает?

раскрыть ветку