Кто такие древние укры?

Кто такие древние укры? Украинцы, История, Украина, Длиннопост

Укры – это специфическая группа людей, древняя каста, интеллектуальная верхушка древнего общества, носители высоких духовных знаний. Это одаренные от Бога люди, люди древних духовных Знаний, люди с чрезвычайной развитой собственной энергетикой (биоэнергетикой), которые способны влиять на окружающих людей и мир. Это носители очень древнего духовного мировоззрения которое они распостраняли тысячелетиями на огромных просторах Евразии!


В разные эпохи, в разных местах, в Персии, Вавилонии, Шумере, Египте, Римской империи, у древних славян, их величали по разному: мудрецами, пророками, Сыновьями Божьими, отцами, старейшинами, пророками, волхвами (волхвами-украми).



Именно волхвы, духовные учителя (укр – «сильный духовным разумом»), и есть теми загадочными украми, людьми с чрезвычайно древней и чрезвычайно духовной (арийской) историей. Именно волхвы-укры, создали мощный очаг славянообразования на землях древней Волыни, положив начало процессу духовного роста (просветления) местных народов и дали своим ученикам имя – росы (просветленные), а также славяне (приподнятые духовно Матерью Славой), и дулибы (прямо идущие духовной дорогой).


История волхвов-укров есть одновременно и величественной и трагической. С периода своего появления в Европе в VI в. до н.э. и к началу активной войны идеологических противников против созданной ими просветительской системы, волхвы-укры осуществили гигантскую объединительную работу и построили славянообразующий центр на Волынских землях – общеславянское государство Дулибию Рось.


Попыткой борьбы Роського государства с различными врагами были не только военные походы на вражеские центры на юге, западе и востоке, но и акции по созданию новых духовных волхвовських центров. Дочерние волхвовськие центры были основаны еще в III в. до н.э. на реке Волхов и в Прибалтике. Значительно позже, в IX в. н.э., еще два аналогичных были созданы на Балтийском Поморье (остров Роян-Рюген), и на Южном Урале (Порусия-Елания). Именно тогда, в IX в., с прибытием волхвов-укров на остров Роян-Рюген, на побережье селятся военные отряды волхвовского центра и создается внешняя система обороны острова. Жизнь этой системы и ее поселений в настоящее время и освещается в музее города Таргелов (Германия).


Однако роботу подобных центров трудно назвать вполне успешной, потому что начиная с XII в. н.э. они ослабляют свою деятельность, а их обитатели под давлением обстоятельств, меняют местопребывание.


Эта территория, которая была мощным идеологическим и мировоззренческим волхвовським центром, и называлась тогда Росью, землей Трояни, Украиной (землей волхвов-укров). Она была заселена большим числом убежденных росов. Ее население было главным источником роського мировоззрения в Европе IX-XI веков, а далее, и периода XII-XVI в. н.э. Именно здесь лелеялась истинная роськая просветительская идея, которая доминировала в здешних учебных заведениях, академии и распостранялась позже через книгопечатание.

Кто такие древние укры? Украинцы, История, Украина, Длиннопост

Украинцы – это потомки волхвов-укров!


Величественный всплеск роськой духовности проявился в период освободительных воен украинского народа XVII в., в период казачества и активной деятельности казаков-характерников, потомков датов, защитников духовных знаний волхвовських времен, называемых воинами духа. В этот период происходит окончательное закрепление названия народа, украинцы, и названия роського государства - Украина.


Однако, постоянные войны с недружелюбным окружением, репрессии, истребление духовных лидеров, измена бездуховной части «элиты», ликвидация самого украинского государства, сознательное уничтожение знаний и завещаний предков в XVIII- XX в.н.э., сделали свою работу. Из исторической памяти украинского, роського народа за столетия стерлись величественные страницы давней волхвовськой, роськой, дулибской истории, оставив лишь ее фрагменты, главным образом в культуре, быту, народной обрядности, названиях.


Это духовное и историческое опустошение обязательно должно быть заполнено правдивыми знаниями о предках и их деяниях.


Это духовное и историческое опустошение и ныне мешает нам понять почему народ, который когда-то занимал центр Дулибского государства, который первым назвался росами-русами, который тысячелетиями был предан идеям волхвизма, просветительства, высоте духовных знаний, в ответственный исторический момент, отчаянно борясь за свое духовное самосохранение и сохранение духовного наследия росов, стал называться последователеми роських волхвов-укров – украинцами.

Кто такие древние укры? Украинцы, История, Украина, Длиннопост
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пост вполне годен для "цензора"
9
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, поржал))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не стал читать. Нахуй надо?! ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем уже насрать, успокойся.