Кто прав? Продолжение.

Всем привет.

Недавно у меня был пост https://pikabu.ru/story/kto_prav_6664421 в котором я не мог решить кто же прав. Если кому интересно, то вот продолжение.

Пятница. День икс. Жена отпрашивается с работы, чтобы навести порядки. Всего лишь в четверг начала со мной разговаривать и спать в одной комнате. Ещё в автобусе по пути с работы началась та же дискуссия. Все мои доводы и доводы некоторых читателей, оставивших комментарии в мою пользу, разбиваются о стену не понимания. Я и эгоист и как малое дитя и т.д. Я стою на своём и продолжаю отстаивать свою точку зрения. Сначала спокойно, потом поговорили на повышенных тонах. Меня спросили почему я не съехал за это время. Но так совпало, что я замещал начальника. Монтажники сдавали объект, а в пятницу отчёты. Короче свалить не мог. Я готовлюсь к разговору с родными, почему я приеду ночевать к ним. В это время дочь с мужем уже у нас. Праздничный ужин, оплаченный мной(если кому-то важно). После ужина телевизор и прочее. В процессе возникает вопрос где же спать. Жена спокойно заявляет что на нашем диване. Дочь в недоумении (я от её реакции тоже). Типа что за бред. Мы думали ты договоришься с бабушкой, у них двуспальный диван. Жена глазками поблымала и позвонила бабушке. Вопрос решён.

Я после такого естественно не стал никуда звонить. Сижу на балконе, пью коньяк(который к слову при ней, меня очень просила не пить) и рассуждаю о том почему так .. Как выразился один из комментаторов я в иерархии семьи где-то после домашних животных.... Видимо это и правда так.... Если хватит духа развестись, опишу всё годы совместной жизни, в назидание молодым.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 27, но у меня уже есть опыт женитьбы, нескольких лет совместной жизни и развода. Если жена ставит свое мнение и свои интересы выше твоих, то это путь в никуда твоя жизнь тебе не принадлежит, если ты ей во всем потакаешь.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как выразился один из комментаторов я в иерархии семьи где-то после домашних животных.... Видимо это и правда так....

Приходит здоровенная такая жена с тщедущным мужем в ресторан. Берёт меню:

- Так, нам, один суп, бутылку коньяка, картошка фри с гарниром, котлету по-киевски, пачку "Pedigree" ...

Муж:

- Так мы же сегодня без собаки.

- Не гавкай!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно молодым назидание от такого капризного зануды.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собери шмотки и сьедь куда нибудь на месяц.её номер в игнор.этого времени достаточно.чтобы всё обдумать.и тебе и жене.если она ничего не поймет.только развод.
раскрыть ветку