Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

КРЫМ. Не пора ли успокоиться?

Одна из главных тем уходящего лета — Крым и санкции против России из-за полуострова. Европа возмущена поставками турбин Siemens на полуостров, США требуют от России прекратить вмешательство в дела Украины, а киевские власти запрещают еще даже не вышедший на экраны фильм «Крым». Картина основана на реальных событиях и рассказывает об истории любви жителя Севастополя и киевлянки, которые познакомились накануне Крымской весны. Почему страны Запада снова используют Крым в качестве предлога для давления на Россию?
39
Автор поста оценил этот комментарий

Плюньте.  Не было бы Крыма - был Донбасс , или Сирия , или Магнитский , или Прибалты , или(дальше сами подставьте) . Всегда мы жили под санкциями , ВСЕГДА.Плюнуть и растереть.Кому это мешает - могут всегда поехать нахуй эммигрировать. Я проживу без устриц (не люблю , так то , ток по настроению) и пармезана (вообще молочку не ем) а ездить по миру не мешает.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут Кравчук сказал, что в 91 Украина перехитрила Россию с Крымом. В 2017 Россия ответила - На хитрую задницу всегда найдется болт с резьбой)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в большой политике используют всё для поводов давления друг на друга (ибо без поводов - неприлично как-то). Крым, КНДР, Васю Пупкина, твою мамку... Если получится, конечно.

А тут ещё и формально абсолютно законный повод - формально-то там столько "несостыковок", что даже придираться не надо.
Да, по факту, всем всё более-менее понятно, что и как, но повод-то есть. И даже работает.

раскрыть ветку
ещё комментарии