Коты, лампы, яжематери

Вы наверно заметили, что в интернете в последнее время пошла прям волна недовольства по поводу идиотского поведения женщин с детьми. Идиотов, я как и все, не люблю. Но еще больше, я не люблю когда за идиота пытаются держать меня.Вчера в посте про яжематерей я попросил пруфы и меня заминусили. пруфы просили еще несколько человек, и их тоже заминусили. Примерно тоже происходило со мной и в вк. Отсюда вопрос: что такого  негативного усмотрели в просьбе доказать свои слова?

Очень часто слышал слова, что мол по телеку все врут.Но при этом написанное в интернете воспринимают, как истину в последней инстанции.Для таких людей пропаганда существует только в телевизоре, и только государственная.То что интернет не цензурируемая площадка эти люди как то забывают

Я не хочу щас выяснять, кому выгодна эта пропаганда против ,,яжематерей,,(в конце концов дуры тоже сидят в интернете и возможно задумаются), я просто хочу видеть пруфы!)

Коты, лампы, яжематери Пруф, Ненадо314здеть, Моиушинедлялапши
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, интернет - не ТВ, здесь тебе никто ничего не должен.
Это и учит критически мыслить

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а где пруфы , что сам не пиздишь?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
На этой дурацкой волне многие хотят запилить как можно больше кулстори, привлекая тем самым внимание, плюсы, лайки и прочую хрень. Меня вообще не интересует, что из этого правда, потому что истории почти все как под копирку. И вы не обращайтесь внимания. Чем меньше внимания к этой теме, тем скорее эти посты исчезнут из поля зрения.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что-что? Вы творите какую-то хуйню? Погодите, камеру включу, а-то понимаете ж пруфы требовать будут)))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера в посте попросил.. Давай пруфы.
раскрыть ветку