Короткая карьера бухгалтера-курьера

Про самые короткие истории о карьере.


Работал я лет 5 назад в одной строительной компании с филлиалами по стране.Случилось так, что покинули нас главбухи 2ух наших юридических лиц. И решил генеральный привезти из города Санкт-Петербурга cвою бухгалтершу,которую ему посоветовали какие-то уважаемые люди. Ну и уехал он туда проводить ее собеседование.Договорились они, что перевезут ее в Москву и снимут ей там квартиру, а домой в питер она будет ездить на выходные. Пока неделю они там общались, мне с попутной корпаративной фурой отправили ноутбук бывшей питерской бухгалтреши, ключи от банк клиентов и спец софта и прочую утварь. Спустя неделю введения в курс дела, генеральный и новая главная бухгалтреша ДВУХ юрлиц прибыли в Москву.


Утром в понедельник, приехав в офис, первым делом спрашиваю где барышня, дабы вручить ей компьютер с ключами и инструктажом. На что мне говорят, что она приехала утром, выложила стопку врученных ей бумаг на стол и... И отчалила обратно в Питер за свой счет.


Дозвонится до нее потом так и не получилось, оффициально проработала она у нас пол часа.Мотив ее поведения так и остался для всех загадкой. А я опять возвращал ключи программы в родные города.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как все описано, она поступила верно.

Автор поста оценил этот комментарий

Главбух на удалёнке - зачОт

раскрыть ветку