Кормление грудью на людях

Люди, которых оскорбляет кормление грудью в общественных местах, вам лечиться надо, ей богу! Как маленькие. То, что я делаю, это естественный процесс, который к тому же усиливает эмоциональную связь между мной и моей собакой, так что проходите молча, я же в вашу жизнь не лезу.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Читал такой, читал спокойно, дошел до слова "собака"
Предпросмотр
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которых оскорбляет что я сру на центральных площадях, на остановках, у вас под дверью, короче в общественных местах, вам лечиться надо, ей богу! Как маленькие. То, что я делаю, это естественный процесс, который к тому же усиливает эмоциональную связь между мной и моей собакой(она делает тоже самое), так что проходите молча, я же в вашу жизнь не лезу.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще акт дефекации не менее естественен, а следовательно и прекрасен. А ещё можно передёрнуть на людях, ведь в этом нет ничего особенного - естественная потребность. Рекомендуется обе процедуры проводить возле кормящей мамочки, ведь она как никто другой понимает необходимость совершения естественных процессов на людях. Можно ещё яйчишки перед ней доставать и чесать - это ведь так здорово! А если взглянет на процесс - назвать извращенкой, мол, нормальному человеку уже писюн достать нельзя - везде больные нимфоманки.
раскрыть ветку