Корелла(История из жизни)

Есть у меня Корелла, ей уже 15 лет, последние два года практически не летала, и недавно собралась умирать. Спустилась на дно клетки не поднималась, все время сидела  с закрытыми глазами в один день даже обнаружили кровь в клетке. Все загрустили , решили записать к ветеринару на усыпление дабы несчастное создание не мучилось .

Записались мы на конец недели  и стали ждать дня "Х". В один из будних я с матерью ушла погулять  и по приходу домой нас ждал сюрприз. Клетка была пуста,кормушка и поилка перевернуты и вообще никаких следов попугая по всей квартире(дома закрыты все окна и нет котов\собак) . Это не на шутку нас перепугало и после безрезультатных поисков совершенно свело с ума, сидим вдвоем в зале ,немножко даже слезок навернулось и тут крики нашей птицы , начали снова бегать по квартире в ее поисках.

И вуа-ля! Каким-то чудным способом наш домашний птеродактиль умудрился полностью выздороветь за наше отсутствие дома , сбежать из клетки и залезть в стиралку. А мы тут усыплять собрались...

Корелла(История из жизни) Корелла, Попугай, Странности, Реальная история из жизни

p.s Фото не мое

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кулстори. Зачем выкладывать фото птицы из интернета, если можно взять фото своей?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён