Конец

Конец Игра престолов, Спойлер, Игра престолов 8 сезон, Разочарование

Завораживающая история, за которой мы наблюдали долгие годы, всетретила свой конец. Мы наблюдали смерть многих персонажей и становление новых, мы искринне верили в Джона Сноу и терпиливо ждали кончины Серсеи.

И вот он, последний сезон. Первая серия, вторая... последняя. Свершились мои худшие ожидания: лучшие герои были слиты, Джон стал еще более тряпкой, чем прежде, Дейнерис... больно даже писать о ней.

Зато невероятные приключения никому не нужного Бранна Старка усадили его на железный трон (если бы он остался).

Полное разочарование, лучше бы не смотрел. Не этого я ждал последние годы.

Топите.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Да. На время. Пока не придет другая, моложе и красивее, она свергнет тебя и отнимет у тебя всё, что тебе дорого (с)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Меня Бран очень раздражал, весь сериал. В 5 сезоне я даже перематывала сцены с ним. Так что у меня тоже печот. Поддерживаю.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Концовка слита! Непонятно почему дракон не спалил Джона. Зачем она его вообще подпустила, думал она его сама убьёт как угрозу. У Серсеи почему то не оказалось козыря в рукаве. Второго дракона подстрелили легко, а в этого даже не стреляли толком. Много непоняток. И закончилось всё тем,  что по сути ничего не изменилось, посмотрите как все ржут когда предложили народу самому выбирать правителя. Как проходит заседание совета, проблемы всё теже, какой выебистый бран стал "ничего ещё выучите моё название" вместо не парьтесь херня всё это.

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"мы искринне верили в Джона Сноу и терпиливо ждали кончины Серсеи"

Ну, ты это... За себя говори))

Лично я надеялся на два варианта финала:

-Цивилизация в прежнем виде умерла. Земля наконец-то очистилась от суетливых людишек. Лишь бескрайняя холодная ночь и застывшие по всему Вестеросу орды мертвецов, с неподвижным ледяным чуваком на троне.

-Серсея с помощью наихитрейшего тайного плана, а также Квиберна, Горы, жрецов Ктулху, и адептов Слаанеша: в последний момент вчистую переигрывает всех своих врагов и становится Абсолютным Тираном семи королевств. Обосравшаяся от страха знать провозглашает ее Императором Всея и Всего, и знамена Ланнистеров гордо реют по всему континенту. 

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Болела за Джона, Дени и Арью, это не горько- сладкий конец как обещали Д,д и Мартин, это тошнотворный конец, сладкий он только для фанатов сансы и брана, если есть такие((

раскрыть ветку